OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сиракузы

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Сиракуз. Куда сходить культурно отдохнуть

Syracuse New York ~ Former Central High School  ~ Historic Сиракузы – прекрасный город для активного отдыха, его гостям доступен большой выбор живописных парков и садов, а еще современных развлекательный центров. Всего в городе и его окрестностях насчитывается около 170 парковых зон, некоторые из них могут удивить наличием редких растений, а другие – благоустроенных площадок для отдыха и аттракционов. Самым крупным и живописным в городе является Burnet Park, он был основан в 1910 году и сейчас занимает площадь порядка 36 га.
Семейный отдых в американском городе Сиракьюс (или Сиракузы) непременно запомнится каждому туристу. Здесь есть всё, что необходимо для качественного отдыха, который бы пришёлся по вкусу всем, вне … Открыть
Он представляет собой настоящий развлекательный центр под открытым небом, чтобы изучить все его достоинства, мало будет и целого дня. На территории парка есть корты для тенниса и бадминтона, отличное поле для игры в гольф, а еще 50-метровый бассейн и другие свободные пространства для активных игр. Путешественников с детьми привлекает сюда чудесный зоопарк, в котором можно увидеть типичных обитателей региональной фауны, а также животных, привезенных из далеких стран.
Всего на территории зоопарка обитает более тысячи животных, здесь есть просторные вольеры с азиатскими слонами, африканскими львами и амурскими тиграми, а также другими обитателями дикой природы. На территории зоопарка открыт небольшой образовательный центр, есть уютное кафе и сувенирные магазины. Также стоит отметить, что значительная часть находящихся в парке развлечений доступна его посетителям совершенно бесплатно. Небольшую плату следует внести только за посещение зоопарка, а еще за пользование услугами гольф-центра. Этот чудесный парк будет интересно посетить в любое время года. Копирайт www.orangesmile.com
В Сиракузах у путешественников будет возможность насладиться самыми популярными блюдами штата Нью-Йорк, подходящие угощения здесь найдутся абсолютно для всех. В городе широко распространены … Открыть
Не менее привлекательным для отдыха на свежем воздухе является Thornden Park, этот парк тоже считается историческим, он был основан в 1921 году. Он находится недалеко от университета и привлекает путешественников красивым ландшафтным оформлением, несколько десятилетий назад в парке начали формировать уникальную коллекцию роз. Сейчас на территории парка их произрастает более 350 видов, интереснее всего прогуляться по парку будет в теплое время года. На территории парка находится старый амфитеатр, который был построен еще в 1933 году и до настоящего времени используется для проведения различных развлекательных программ.
Syracuse New York ~ University of Syracuse ~ Любителям отдыха в живописных природных местах обязательно стоит посетить Onondaga Park, главной достопримечательностью этого парка является прекрасное озеро. В теплое время года озеро доступно для купания, а зимой оно замерзает и превращается в огромный ледовый каток. У местных жителей этот парк является одним из самых любимых мест для проведения свадебной фотосессии.
Американский город Сиракузы по количеству проходящих на его территории праздников, фестивалей и ярмарок смело можно назвать одним из мировых лидеров. Каждый год в городе проводят десятки … Открыть
Кроме живописных парков и садов Сиракузы может похвастаться многообразием развлекательных центров, прекрасным местом для семейного посещения является центр WonderWorks. Развлекательный комплекс крытый, поэтому отдохнуть в нем можно в любое время года и в любую погоду, он предлагает огромный выбор аттракционов для всех членов семьи. Дети смогут почувствовать себя настоящими членами экипажа космического корабля, а взрослых впечатлят ультрасовременные аттракционы с дополненной реальностью.
Hanover Square Historical ~ Syracuse Ny В городе работает отличный скалодром Central Rock Gym, который тоже будет интересно посетить и туристам с маленькими детьми, и опытным альпинистам. В нем есть стенки различного уровня сложности, благодаря профессиональным инструкторам все развлечения будут не только очень интересными, но и абсолютно безопасными. Тем, кто предпочитает более оригинальные развлечения, стоит посетить центр Far Shot Recreation. Он предлагает всем желающим научиться стрелять из лука и арбалета, этот развлекательный комплекс будет интересно посетить с детьми старшего возраста.
Главными городскими достопримечательностями считаются расположенные в Сиракузах тематические музеи и галереи, в центре города в красивом современном здании располагается художественный музей … Открыть
На малышей ориентирован центр развлечений Billy Beez, все представленные в нем аттракционы предназначены именно для них. Здесь есть надувные горки и батуты, наполненные шариками сухие бассейны, а также спортивные аттракционы для детей постарше. В этом развлекательном комплексе можно организовать интересный детский праздник.
Crouse College ~ Syracuse University ~ Syracuse NY ~ Historic 1881 Среди привлекательных мест для вечернего отдыха стоит выделить бар Al's Wine & Whiskey Lounge. Он ориентирован на широкий круг посетителей, в баре представлен огромный выбор алкоголя, привезенного из различных стран мира. Здесь можно насладиться фирменными коктейлями и попробовать редкие сорта вина и виски, а еще посетителям предлагают большой выбор закусок и блюд в мексиканском стиле. Бар оформлен в стиле прошлых лет, в его зале установлены старые игровые автоматы и бильярдный стол. Паб Bull & Bear пользуется большой популярностью у любителей пива, в дополнение к которому здесь тоже предлагают богатый выбор фирменных блюд. Он понравится и любителям спорта, на больших экранах каждый вечер транслируют актуальные спортивные состязания.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Сиракузах защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сиракузы - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Сиракуз
♥   Региональный парк 'Hopkins Road' , 7.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный парк 'Onondaga Lake' , 7.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный парк 'Jamesville Beach' , 11.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный парк 'Pratts Falls' , 18.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Местный парк 'Oneida Shores Co' , 19.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Сиракуз
♥   Парк аттракционов 'Sylvan Beach Amusement Park' Sylvan Beach, 37.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Greek Peak Mountain Resort' Cortland, 59.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Enchanted Forest Water Safari' Old Forge, 120.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Kingston Family Fun World Park' Kingsville, 139.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Сиракуз
♥   Аквапарк 'Roseland Waterpark' Canandaigua, 92.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Enchanted Forest Water Safari' Old Forge, 120.8 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Сиракузах

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотогалерея красот Сиракуз

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Сиракуз

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Сиракуз

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Сиракузах (США) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Сиракуз (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Сиракузах?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018