OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сиракузы

Экскурсия по достопримечательностям культуры Сиракуз. Что посетить - музеи, храмы, дворцы

Historic ~ Syracuse NY ~ Garrett House ~ English Cottage thatched roof Главными городскими достопримечательностями считаются расположенные в Сиракузах тематические музеи и галереи, в центре города в красивом современном здании располагается художественный музей Everson Museum of Art. Его коллекция начала формироваться еще в конце 19 столетия, первые десятилетия музей постоянно менял место расположения. Его коллекция, включающая произведения самых известных американских живописцев, постоянно расширялась, поэтому со временем музею потребовалось новое отдельное здание.
Сиракузы – прекрасный город для активного отдыха, его гостям доступен большой выбор живописных парков и садов, а еще современных развлекательный центров. Всего в городе и его окрестностях … Открыть
Решение о его строительстве было принято в 1941 году, однако, в новое здание музей переехал только в 1965 году. Сейчас он представляет вниманию посетителей богатую коллекцию керамических поделок, картин, скульптур и других произведений искусства, собранных в разных уголках Соединенных Штатов. Возраст некоторых представленных в музее экспонатов составляет более 200 лет, всего в музее представлено порядка 11 000 произведений искусства.
Очень интересным местом для пеших прогулок и экскурсий является колоритный район Little Italy, который во второй половине 19 столетия был основан итальянскими иммигрантами. Во время прогулки можно полюбоваться красивой старой застройкой в итальянском стиле, туристов привлекают суда модные магазины одежды и гастрономические павильоны, в которых можно приобрести итальянские продукты. Копирайт www.orangesmile.com
1. Самым жарким месяцем в году для Сиракуз является июль, в этот период средняя температура воздуха устанавливается на уровне 28 градусов по Цельсию. В летний период в городе проходит много … Открыть
Главной достопримечательностью района Little Italy является расположенный здесь музей Museum of International Masks and Puppets, он является одним из самых крупных в своей категории в стране. В этом музее можно увидеть красивых старинных кукол, которых использовали для проведения спектаклей еще в 19 веке. Здесь часто организуют учебные спектакли для детей, во время которых они могут научиться самостоятельно управлять куклами.
Syracuse New York ~ Snowdon Apartments ~ 1902 ~ Historic Большой интерес представляет музей Milton J. Rubenstein Museum of Science and Technology, экспозиция которого посвящена современным достижениям науки и техники. Основную часть его посетителей составляют местные жители и туристы с детьми, в музее собрано немало интерактивных экспонатов, благодаря которым посетители могут провести увлекательные опыты. Здание, в котором располагается музей, является историческим и представляет большую ценность, раньше в нем располагалась городская оружейная палата. В одном здании с музеем находится современный кинотеатр, в котором каждый день транслируют научно-популярные фильмы.
Самым крупным и известным торговым центром в Сиракузах является Destiny USA, чтобы изучить все представленные в его стенах магазины, потребуется несколько дней. Здесь находится крупный магазин одежды … Открыть
В другом историческом здании располагается музей Erie Canal Museum, посвященный истории строительства канала Erie. С момента открытия он является для города важнейшим элементом инфраструктуры, открытие тематического музея состоялось в 1962 году. В нем собраны исторические артефакты, так или иначе относящиеся к строительству канала, а главной ценностью музея является большая галерея старинных фотографий.
Syracuse ~ New York ~ Oncenter War Memorial Arena ~ Historical Важным для Сиракуз историческим символом является театр Landmark Theatre, он является одним из немногих театров первой половины 20 столетия, которому удалось сохраниться до наших дней. Открытие театра состоялось в феврале 1928 года, его здание является ценным памятником архитектуры и с момента постройки пребывает в неизменном виде. Сейчас в театре проводят постановки самых разных жанров, царящая в его стенах историческая атмосфера сделает культурный отдых еще более неповторимым.
В этом городе родился всемирно известный актер Том Круз, здесь окончил школу Ричард Гир, а еще родился и провел всю свою жизнь известный американский политик Гораций Уитон. Город Сиракузы … Открыть
Среди других интересных памятников города стоит отметить здание The Warehouse, расположенное в одноименном районе. Первоначально оно использовалось как склад, что и дало название исторической постройке. Со временем здание решили переоборудовать и открыли в нем школу дизайна, а часть масштабной постройки сегодня занимает художественная галерея. Здесь регулярно проводят выставки современных художников, дизайнеров и фотографов, для туристов здание представляет большой интерес и благодаря оригинальному виду. После проведенной реконструкции одну из сторон фасада практически полностью заменяет панорамное остекление, которое особенно эффектно выглядит в солнечный день.
Tolley Administration Building [1889] ~ Syracuse NY Центральный район Сиракуз будет прекрасным местом для пеших прогулок, здесь на каждом шагу можно обнаружить выдающиеся памятники архитектуры и развлекательные центры. Улица Salina Street славится самыми роскошными домами, в которых еще сто лет назад покупали себе апартаменты самые состоятельные жители города. Живописная улица является исторической, она была основана в 1835 году. До настоящего времени сохранилась часть улицы, вымощенная булыжником, во время прогулки путешественники смогут увидеть главную городскую площадь, на которой проводят большую часть праздников.
Ниже вы можете выбрать одну из экскурсий по Сиракузам и окрестностям от частных гидов - местных знатоков региона.
Эта статья о культурных достопримечательностях Сиракуз защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сиракузы - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех арт-галерей
Художественные галереи в/около Сиракуз
♥   Арт-галерея 'Everson Museum of Art' Syracuse, 0.4 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Сиракузах

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотогалерея культурных объектов Сиракуз

Культурные объекты Сиракуз на карте: галереи, монументы, музеи, храмы и дворцы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Экскурсии по культуре городов-соседей Сиракуз

Заметки о знаковых культурных достопримечательностях Сиракуз, куда стоит съездить обязательно. Интересные точки экскурсии по Сиракузам: смотровые площадки, музеи, храмы, театры, монументы и дворцы. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, которые стоит посетить в Сиракузах - исторические здания, архитектура, площади, старый город и тд.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018