OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Санта Барбара

Семейный отдых с детьми в Санта Барбаре. Куда сходить, что показать ребенку

Old Mission Santa Barbara В Санта-Барбаре семейный отдых можно разнообразить прогулками по красивым паркам и посещением интересных развлекательных центров, многие туристы начинают экскурсионную программу с посещения зоопарка Santa Barbara Zoo. Это невероятно уютный и красиво оформленный уголок природы, для животных здесь оборудованы прекрасные вольеры с обилием живых растений. Тем, кто не хочет прогуливаться по зоопарку пешком, предложат прокатиться по его территории на небольшом паровозике. На территории зоопарка можно обнаружить много интересного, здесь есть прекрасный пруд с лилиями, а еще много красивых зон для отдыха.
Одним из главных достоинств города остается обилие прекрасных парков и видов, он непременно понравится любителям пеших прогулок и отдыха на природе. Недалеко от центра города находится … Открыть
Очень интересным для посещения с детьми заведением является Santa Barbara Museum of Natural History Sea Center. Это уникальный исследовательский центр, в котором собрана интересная коллекция морских обитателей и работает отличный естественнонаучный музей. Для посетителей здесь проводят необычные экскурсии, они смогут подержать в руках некоторых рыб и даже морскую звезду, а также послушать интересные рассказы сотрудников центра. В этом центре работает и небольшой кукольный театр, здесь подготовлены интересные развлечения даже для самых маленьких посетителей.
В Санта Барбаре много живописных парков и садов, одним из самых красивых мест в городе смело можно считать ботанический сад Santa Barbara Botanic Garden. На его территории собрана невероятная коллекция растений и деревьев, для посетителей здесь проложены удобные пешеходные дорожки. Детям здесь обязательно понравится, в саду много красивых беседок и просторных зеленых лужаек, на которых можно поиграть. Одним из любимых занятий у посетителей сада остается наблюдение за бабочками, которые остаются главными обитателями этого живописного уголка. Копирайт www.orangesmile.com
1. Санта Барбара соединена с Лос-Анджелесом системой железнодорожного сообщения, время в пути составляет порядка двух часов. Посещение соседних городов станет интересным развлечением для … Открыть
Не менее живописным местом является Alice Keck Park Memorial Gardens. Этот парк привлекателен своим необычным оформлением, здесь всегда можно встретить отдыхающих с детьми. В этом парке кроме экзотических растений и цветов можно увидеть множество прекрасных птиц, а еще здесь есть небольшой пруд, в котором живут черепашки. Для прогулок здесь проложено много удобных дорожек, а еще с детьми можно поиграть в активные игры на просторных зеленых лужайках.
Storke Plaza in UCSB Одним из парков, который ориентирован именно на отдыхающих с детьми, является Alameda Park. Его главной привлекательной особенностью являются большие игровые площадки для детей, где есть качели и песочницы для самых маленьких, а также гимнастические аттракционы для детей постарше. Рядом с игровыми площадками установлены удобные лавочки, поэтому взрослым в этом парке тоже обязательно понравится.
Санта Барбара славится и своими прекрасными пляжами, здесь созданы все условия для интересного отдыха на побережье. У туристов с детьми востребованы морские прогулки, во время которых можно понаблюдать за дельфинами и китами. Одни из лучших экскурсионных туров организует для туристов компания Condor Express Whale Watching, дети будут в восторге от увлекательной морской прогулки. Также интересные экскурсионные программы здесь организуют для любителей рыбалки и подводного плавания.
The Courhouse Отдых с детьми обязательно стоит дополнить посещением одного из городских музеев. Отличным вариантом будет музей-мастерская Santa Barbara Art Glass, в которой из стекла изготавливают настоящие произведения искусства. Во время экскурсии посетители смогут понаблюдать за работой мастеров, а также самостоятельно сделать красивый памятный сувенир. Все представленные в мастерской изделия можно купить.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Санта Барбаре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Санта Барбара - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Санта Барбары
♥   Парк аттракционов 'Six Flags Magic Mountain' Valencia, 100.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Six Flags Hurricane Harbor' Valencia, 101.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Auto & Technik Museum Sinsheim' Sinsheim, 105.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Mountasia Family Fun Center' Valencia, 108.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Pacific Park' Santa Monica, 119.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Санта Барбары
♥   Аквапарк 'Six Flags Hurricane Harbor' Valencia, 101.2 км от центра. На карте   Фото
Карта всех океанариумов
Океанариумы в Санта Барбаре и поблизости
♥   Океанариум 'Santa Monica Pier Aquarium' , 119.5 км от центра. На карте   Фото

Знаменитые достопримечательности Санта Барбары

Острова Ченнэл

Из серии “Лучшие точки для скуба-дайвинга ”
На островах Ченнэл дайверы смогут полюбоваться не только красочными рыбками и кораллами, здесь обитают различные виды дельфинов и редкие серые киты, а еще морские слоны и морские львы. На протяжении сотен лет острова оставались необитаемыми, что и позволило сохраниться их уникальной первозданной природе. Природный морской заповедник является одним из самых крупных в мире, сейчас над сохранением его уникальной экосистемы работают экологи со всего мира. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Санта Барбаре

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Фотогалерея лучших мест Санта Барбары

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Санта Барбары

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Санта Барбары

Достопримечательности и развлечения для детей в Санта Барбаре - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Санта Барбары, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Санта Барбара для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018