OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Осиек

Где поселиться в Осиеке - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Hotel Osijek В Осиеке путешественникам доступны высококлассные отели и апартаменты, одним из самых престижных в городе считается Hotel Osijek . Этот дизайнерский отель расположен на одной из пешеходных улиц города, его просторные люксовые номера декорированы в бежевых тонах и отличаются приятным видом на реку. Инфраструктура отеля включает крупный спа-салон, в котором есть несколько видов сауны, гидромассажные ванны и оборудованный современной техникой фитнес-центр. Представительницам прекрасного пола больше понравится салон красоты, в котором им предложат огромный выбор косметических процедур для кожи и для волос. Приятный сюрприз ждет и гурманов, они смогут каждый день посещать ресторан высокой кухни и наслаждаться изысканными блюдами и марочными винами.
Отель Hotel Waldinger В очень красивом историческом здании, которому удалось практически полностью сохранить первозданный внешний вид, располагается первоклассный отель Hotel Waldinger . Интерьер этого отеля выполнен в аристократичном стиле, в его номерах постелено изысканное ковровое покрытие вишневого или синего цвета. Обставлены номера шикарной мебелью из красного дерева, еще одним напоминанием о традициях прошлых лет служат оправленные в массивные рамы картины. Кроме неповторимого интерьера отель примечателен наличием высококлассного ресторана Waldinger, в котором готовят различные виды стейка и множество других популярных национальных блюд. Всего пара минут ходьбы разделяет отель с главной площадью Осиека и рядом знаковых достопримечательностей.
Копирайт www.orangesmile.com
Дизайнерский отель Hotel Zoo тоже поразит своим оригинальным оформлением, его интерьер посвящен удивительному миру животных. Одним из самых необычных элементов интерьера являются ткани с животными принтами, ими задекорированы кровати в номерах, из оригинальных тканей выполнена и обивка на мягкой мебели. Расположен высококлассный отель в очень живописном районе, на берегу реки Драва, он отлично подходит для отдыха с детьми. На прилегающей территории отеля есть сад и оборудованные террасы для принятия солнечных ванн, а также отличная игровая площадка для самых маленьких гостей. Кроме того, отель располагает высококлассным рестораном региональной кухни.
Отыскать в Осиеке отель с привлекательным и необычным дизайном не составит никакого труда, отличным вариантом будет комфортабельный Apartment Konzul. Этот отель предлагает туристам большой выбор … Открыть
Путешественникам, которые отдают предпочтение современным апартаментам, стоит обратить внимание на комплекс Apartments Betlehem. Два современных номера оборудованы в красивом коттедже, который окружает ухоженный сад. Эти современные апартаменты отлично подойдут тем, кто любит отдых в загородном стиле, каждый день у них будет возможность отдыхать в уютном внутреннем дворике, а по вечерам устраивать ужин с барбекю. Понравятся апартаменты и активным туристам, рядом с ними представлен большой выбор интересных мест для пеших и велосипедных прогулок.
Одними из самых привлекательных апартаментов в городе считаются Apartment Downtown, они рассчитаны на двоих постояльцев и находятся в одном из красивейших исторических зданий города. Интерьер апартаментов выполнен в современном стиле, комнаты украшают большие яркие картины и элегантная мягкая мебель нейтральных оттенков. В апартаментах есть уютная спальная комната с большой кроватью, пространство над которой украшает зеркало. Еще одной интересной особенностью номера является балкон, с которого открывается вид на исторические улицы. Апартаменты идеальны для приверженцев экскурсионного туризма и шопинга, в шаговой доступности от них представлен огромный выбор интересных исторических достопримечательностей, магазинов и ресторанов.
Эта статья о люксовых гостиницах в Осиеке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Осиек - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Осиеке

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Фотострим по Осиеку

Поиск крутых гостиниц на карте Осиека

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Осиека

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018