OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

В Чехии вновь принимает постояльцев «Президентская дача»

Новости Популярный отель Бедржихова Prezidentská chata вновь принимает туристов после масштабной реконструкции, которая продолжалась 12 месяцев. Местом расположения легендарного гостиничного комплекса является красивый старинный дом, построенный в 1929 году. В середине прошлого века он был администрацией президента Чехословакии, этому важному факту привлекательный отель и обязан своим названием.

В ходе масштабной реконструкции зданию был возвращен первозданный вид, первые гости отеля уже оценили царящую в его стенах неповторимую атмосферу прошлых лет. Единовременно Prezidentská chata может принять 40 постояльцев, своим гостям отель Бедржихова готов предложить комфортабельные двух-, трех-, четырех- и пятиместные номера.

Несмотря на то, что гостиничный комплекс считается одним из самых известных и популярных в Чехии, он продолжает радовать клиентов привлекательными ценами. Стоимость размещения в «Президентской даче» начинается от 10 евро в сутки, также за отдельную плату постояльцы могут воспользоваться рядом дополнительных услуг. За 3,5 евро клиенты отеля могут получить доступ к богатому «шведскому столу», который сервируют в утренние часы. Предусмотрены здесь и скидки для детей, маленьким гостям завтрак будет стоить всего 2 евро.

07.12.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин