OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

В отелях Riu откроют специальные этажи для женщин

Новости Совсем скоро представительницам прекрасного пола, желающим остановиться в одном из отелей бренда Riu, станет доступна новая услуга. Во всех гостиничных комплексах планируется открыть специальные этажи, на которых смогут проживать исключительно женщины. Чтобы порадовать своих клиенток, отели полностью переоборудуют номера и оснастят их массой нужных прекрасным дамам устройств.

В обновленных ванных комнатах появятся большие зеркала с подсветкой, современные наборы для сушки и укладки волос. Приятным дополнением станет наличие в номере специального набора для занятий йогой, а также обширного меню подушек, которые дамы смогут самостоятельно выбрать для своего номера. Также стоит отметить, что весь персонал, обслуживающий «женские» этажи, тоже будет исключительно женского пола. В качестве дополнительных услуг гостьям отелей Riu предложат популярные газеты и журналы, ориентированные на женскую аудиторию.

В этом году сеть отелей Riu Plaza радует своих клиентов интересными нововведениями. С 1 ноября текущего года начал принимать постояльцев новый отель Riu Don Miguel на популярном курорте Гран-Канария, он ориентирован исключительно на взрослых путешественников.

07.12.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин