OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

В Норидже откроется воздушный отель

Новости Открытие уникальной воздушной гостиницы в Норидже состоится в рамках ежегодного фестиваля Norfolk & Norwich Festival, который стартует 11 мая и будет длиться 15 дней. Гостиничный комплекс AirHotel представляет собой семь «номеров», в числе которых один сьют. Каждый номер – это подвешенная на тросах капсула, которая по внешнему виду напоминает огромный кокон. Все номера оборудованы необходимой для комфортного размещения мебелью и прекрасно располагают к отдыху. После регистрации всех гостей отеля будет ожидать обзорная экскурсия по его территории, а после они смогут отправиться в свои номера, взяв с собой лишь самые необходимые вещи. Багаж постояльцы отеля будут вынуждены оставить на хранение внизу, поскольку в уютных номерах для его хранения просто не найдется места.

Своим гостям воздушный отель Нориджа предоставляет комплекс интересных услуг. Так, сотрудники отеля могут исполнить серенаду для отдыхающих или организовать для них вечеринку. Расплачиваться за дополнительные услуги туристам предлагают весьма необычным образом. В номерах они обнаружат специальные журналы, в которые необходимо записывать свои сны. В обмен на каждую запись в журнале владельцы отеля готовы предоставить одну услугу на выбор. Стоимость размещения в гостинице составляет 42 евро с человека за ночь, организаторы проекта рекомендуют отдыхающим бронировать номера заранее.

27.03.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин