OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белград
73 отелей(я)
Варна
40 отелей(я)
Дублин
181 отелей(я)
Кемер
43 отелей(я)
Ле Ман
30 отелей(я)
Манила
31 отелей(я)
Нью-Дели
108 отелей(я)
Потсдам
38 отелей(я)
Санторини
394 отелей(я)
Токио
211 отелей(я)
Церматт
110 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Париж готовится к открытию новых отелей

Новости В текущем году несколько крупных азиатских компаний планируют открытие новых отелей в Париже, местные сети отелей готовятся к началу серьезной конкуренции. В конце 2010 года начал работу новый фешенебельный отель Shangri-La. Гостиница привлекает в первую очередь близким расположением к главным городским достопримечательностям. У постояльцев есть возможность любоваться красотами французской столицы прямо из окна номера: Эйфелева башня, собор Нотр-Дам, Большой дворец и собор Сакре-Кер, все эти достопримечательности находятся в непосредственной близи к Shangri-La.

Сейчас ведется строительство отеля Mandarin Oriental, принадлежащего крупной компании из Гонконга. Уже летом он примет первых гостей. Еще одна компания из Гонконга, которая планирует открыть отель в ближайшие пару лет, - Peninsula. Данный бренд отлично зарекомендовал себя на примере отелей, открытых в Китае и Турции. Чтобы выдержать условия жесткой конкуренции, новым отелям придется предложить постояльцам массу дополнительных услуг. Для гостей будут доступны первоклассные рестораны, spa-центры и спортивные комплексы. В свою очередь, парижские компании также рассчитывают поднять уровень обслуживания.

На ближайший год намечена модернизация номерного фонда отелей класса люкс. Работы по преобразованию отелей уже начались, первым после масштабной реконструкции посетителей принял отель Royal Monceau. Обновили номера и такие известные гостиницы Парижа, как Four Seasons George V и Plaza Athenee. Отель Bristol не только модернизировал все имеющиеся номера, но и оборудовал три новых комфортабельных сьюта. Несмотря на уровень цен, пятизвездочные отели не теряют популярность. Насколько сильно повлияют нововведения на стоимость проживания, будет ясно уже через несколько месяцев.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин