OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амстердам
347 отелей(я)
Брашов
53 отелей(я)
Гонконг
132 отелей(я)
Кале
30 отелей(я)
Кранс-Монтана
30 отелей(я)
Любек
45 отелей(я)
Модена
30 отелей(я)
Париж
1184 отелей(я)
Саарбрюккен
30 отелей(я)
Сплит
72 отелей(я)
Хайфа
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Гостиницы Италии недовольны работой портала TripAdvisor

Новости Владельцы популярных отелей Италии крайне недовольны распространением недостоверных данных на популярных интернет-порталах. В частности, они выражают недовольство работой туристического сайта TripAdvisor, на котором оставляют отзывы об отелях и развлекательных учреждениях туристы всех стран мира.

Отельеры считают, что большинство негативных отзывов являются сфабрикованными и оставляются конкурентами. Стоит отметить, что для многих путешественников отзывы в социальных сетях остаются весомым аргументом при выборе гостиницы. Многие гостиницы несут немалые убытки из-за оставленных на сайте негативных отзывов, однако данная проблема имеет и обратную сторону. Значительная часть хвалебных отзывов также является сфабрикованной, несмотря на то, что сотрудники сайта всеми возможными способами стараются отслеживать подобные комментарии.

Положительные отзывы оставляют как сотрудники гостиниц, так и «подкупленные» подарками постояльцы. Один из популярных отелей Римини награждал своих гостей, оставивших положительные отзывы, тапочками с символикой гостиницы. Сотрудники портала TripAdvisor поясняют, что с каждым годом совершенствуют систему отслеживания сфабрикованных отзывов и стараются сделать сайт максимально достоверным, ведь его основная задача - помочь путешественникам определиться с выбором места отдыха, а вовсе не повысить популярность отдельных заведений.

05.08.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин