OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Специальные предложения голливудского отеля для поклонников тату и ярких вечеринок

Новости Известный отель Голливуда Andaz West разработал два специальных пакета услуг для своих клиентов, один из них непременно понравится поклонникам тату, а другой привлечет внимание молодых особ, неравнодушных к ярким вечеринкам.

Специальное предложение So Hip It Hurts доступно постояльцам, которые проведут в отеле не менее двух ночей. Оно включает бесплатный двухчасовой сеанс в популярном салоне Shamrock Social Club, постоянными клиентами которого являются звезды мировой величины. После посещения модного тату-салона гости смогут насладиться бесплатными коктейлями в баре RH. Для путешественников, которые воспользуются специальным предложением, стоимость размещения в гостинице составит 650 USD за ночь.

Пакет услуг Girls Night Out рассчитан на четыре персоны, он включает размещение в роскошном сьюте Andaz и массу дополнительных услуг. Так, обладательницы пакета услуг смогут получить в подарок наборы косметических принадлежностей, приятным дополнением к отдыху станут подарочные наборы алкогольных напитков. Сотрудники гостиницы Голливуда помогут отдыхающим оформить бронь в популярных ночных клубах и ресторанах, а также записаться на прием в элитные салоны красоты. Стоимость размещения в рамках специального предложения составит 525 USD за ночь. Специальные предложения доступны гостям отеля до конца текущего года.

03.08.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин