OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


Власти Турции взяли под контроль рост цен на проживание в отелях

Новости В связи со сложившейся ситуацией на курортах Туниса и Египта, в Турции значительно увеличился поток туристов. Спрос на бронирование номеров уже превысил среднестатистические показатели, а повышение спроса, как известно, непременно ведет к повышению цен. Власти государства уверяют, что серьезных изменений ценовой политики не будет.

Повышения цен не избежать, но оно будет незначительным и скорее связанным с сезонными изменениями, нежели с увеличением потока туристов. Наполняемость отелей в весенний период уже возросла на 30%, у отельеров есть все основания ожидать 100-процентной наполняемости в летние месяцы. Возросло и количество ранних бронирований, что позволяет отельерам делать прогнозы относительно дальнейшего развития ситуации.

Большинство отдыхающих опасаются перехода отелей с системы "все включено" на новые уровни сервиса, но отельеры развеяли все сомнения туристов и заявили, что отказываться от выгодной системы не намерены. Таким образом, популярность курортов вновь на высоте, а отели Турции уже полностью готовы к открытию сезона.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин