OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


В Тель-Авиве появится новый "солидный" отель

Новости Тель-Авив давно стал популярным и посещаемым туристическим центром, с каждый годом количество приезжих стабильно увеличивается, в связи с чем немедленного расширения требует гостиничная индустрия. Поскольку город является также крупным деловым центром, новый отель в Тель-Авиве должен соответствовать уровню бизнес-класса, именно такими проектами занимается компания Waldorf-Astoria.

Отели этой марки славятся роскошью оформления и использованием передовых технологий. Они отлично подходят как для обычного семейного отдыха, так и для проведения деловых встреч и конференций. В новом отеле обязательно будет бизнес-центр, оборудованный по последнему слову техники, конференц-зал и зал для переговоров. В номерах будет доступ к сети Интернет и Wi-Fi, что также имеет огромное значение. На данный момент самый известный отель сети Waldorf-Astoria Hotel расположен в Нью-Йорке. Он считается самым фешенебельным в США и входит в число самых роскошных гостиниц Северной Америки. К услугам постояльцев предоставляется 1400 номеров класса люкс, каждый из которых поражает богатством и утонченностью оформления.

По статистике, чаще всего в отелях подобного уровня останавливаются гости из стран Ближнего Востока и Европы, именно в этих государствах были построены первые отели Waldorf-Astoria. В 2008 году было открыто сразу два новых заведения: гостиница в Риме The Calalieri и отель в Джидде Qasr Al Sharq. В 2010 году было начато строительство нового отеля в Иерусалиме, которое планируется завершить в текущем году. Что касается гостиницы в Тель-Авиве, то местом ее строительства было выбрано живописное побережье, ранее в этом районе уже был построен пятизвездочный отель под названием Tel Aviv Hilton. В отношении дизайнерских проектов и тематики оформления окончательного решения пока не принято. Известно лишь то, что гостиница предоставит постояльцам 30 апартаментов повышенной комфортности и 220 сьютов различного класса.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин