OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


Отели Египта снизили цены на проживание

Новости Стоит отметить, что снижение цен в отелях Шарм-эль-Шейха оказалось значительно скромнее, чем обещали отдыхающим туроператоры. Так, до начала политических волнений тур на двоих с проживанием в пятизвездочном отеле обходился туристам в 1700 долларов США. С учетом отмеченных скидок, аналогичный тур обойдется путешественникам в 1200 долларов. Скидка в 500 долларов представляется довольно скромной для столь солидного тура.

В дальнейшем цены могут продолжить снижаться, ведь совсем скоро сезон открывают курорты Турции и Греции, которые являются главными конкурентами Египта. В качестве сравнения туроператоры предлагают проанализировать цены в пятизвездочном гостиничном комплексе Concorde El Salam Front. Если до кризиса неделя проживания в одноместном номере составляла 1640 - 2080 долларов, то после кризиса она варьируется в пределах 1670 - 1970 долларов. Что касается четырехзвездочных отелей, то и здесь планка цен опустилась незначительно, в среднем стоимость проживания снизилась на 5 - 20%.

Несмотря на скидки, желающих отправиться в Египет по-прежнему немного. Большинство потенциальных туристов ожидают значительного снижения цен, о котором было так много сказано в период политических волнений.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин