OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амстердам
347 отелей(я)
Брашов
53 отелей(я)
Гонконг
132 отелей(я)
Кале
30 отелей(я)
Кранс-Монтана
30 отелей(я)
Любек
45 отелей(я)
Модена
30 отелей(я)
Париж
1184 отелей(я)
Саарбрюккен
30 отелей(я)
Сплит
72 отелей(я)
Хайфа
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com

Отель Коринтия Санкт-Петербург - отличник по услугам

Новости После недавней реконструкции пятизвездочный отель в Петербурге «Коринтия Санкт-Петербург» начал функционировать в северной столице России и смог в очередной раз подтвердить свой высокий статус не только классом принимаемых клиентов, роскошью номеров, но и отличным уровнем обслуживания. Высококлассный сервис был подтвержден комиссией Американской Академии индустрии гостеприимства Six Star Diamond Award, чья награда является наиболее чтимой среди гостиничных сетей всего мира. Награда вручается ежегодно только люксовым отелям, чье качество предоставляемых услуг находится на неизменно высоком уровне.

Надежные источники готовят подборку из отелей по всему миру, проверяют внедренные стандарты качества работы и передают эти данные на рассмотрение Академии, которая, в свою очередь, по различным критериям определяет самого достойного.

31.03.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин