OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Богота

Богота для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Tivoli Suites Фото отеля Hotel Tivoli Suites Bogota, Bogotá В Боготе представлен шикарный выбор отелей, которые идеально подойдут для совместного отдыха. В северной части города находится апарт-отель Tivoli Suites , он занимает красивое современное здание и предлагает клиентам достойный выбор стильных номеров и апартаментов. В некоторых номерах и апартаментах установлены огромные панорамные окна, которые практически полностью заменяют одну из стен. Изысканный декор, выполненный в черно-белых тонах, и строгая отделка из темного дерева делают обстановку номеров невероятно элегантной и романтичной. На крыше отеля оборудована шикарная зона отдыха с полем для мини-гольфа и просторной террасой.
Отель Crowne Plaza Tequendama Высококлассный отель Crowne Plaza Tequendama идеально подойдет как для проведения очередного совместного отпуска, так и для организации незабываемого торжества, в том числе и свадебной церемонии. В отеле есть два элитных ресторана, залы которых отличаются внушительными масштабами и всегда торжественно оформлены. Для отдыха гостям отеля доступны просторные номера, у постояльцев будет возможность выбрать номер с джакузи или большой гидромассажной ванной. Также в отеле есть спа-салон, где парам предложат отдохнуть в романтичной обстановке и пройти сеанс одновременного массажа.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Le Manoir Bogota Удивительным заведением является отель Hotel Le Manoir Bogota , он занимает красивейшее историческое здание вблизи центра города. Украшают отель бесценные произведения искусства: шикарные картины, статуэтки и эксклюзивная антикварная мебель, которые и делают обстановку в нем невероятно романтичной и утонченной. Отделка в роскошном отеле была произведена из редких пород дерева и мрамора. Для проведения торжественных мероприятий в отеле предусмотрен красивый зал, который тоже обставлен старинной мебелью и украшен живыми цветами.
1. Путешественникам рекомендуется гулять по городу только в дневное время. Лучше всего исследовать местные достопримечательности в компании с группой туристов и только в сопровождении гида. 2. … Открыть
Отель The Click Clack Hotel Очень оригинальное современное здание занимает отель The Click Clack Hotel , он обязательно понравится молодым парам и тем, кто ценит современный стиль. Для уединенного отдыха гостям отеля доступны просторные номера с панорамными окнами в полную величину стены, оформлены они в черно-белых тонах. Благодаря встроенной подсветке отрегулировать освещение в номере можно по своему вкусу. Отель располагает собственным ночным клубом, в котором буквально каждый день проходят оригинальные развлекательные программы. Тем, кто привык проводить вечера в более безмятежной обстановке, понравится тихий внутренний дворик с зимним садом.
Отель RoyalPark Metrotel Фото отеля RoyalPark Metrotel, Bogotá Отель RoyalPark Metrotel является настоящей городской достопримечательностью. Разместился он в ультрасовременном здании с застекленным фасадом и предлагает на выбор путешественникам более 300 комфортабельных номеров. Среди них подходящие найдутся и для романтично настроенных пар, все номера декорированы в кремовых тонах и обставлены очень красивой мебелью из благородных пород дерева. Тем, кто пожелает организовать в отеле торжественное мероприятие, доступен первоклассный ресторан рыбной кухни, который располагает большой открытой террасой.
Отель India Chez Moi Casa Hotel Фото отеля India Chez Moi Casa Hotel, Bogotá В живописном районе Пасадена находится оригинальный тематический отель India Chez Moi Casa Hotel , он понравится парам, которые привыкли отдыхать в необычных местах. Интерьер отеля посвящен Индии, его номера и общие пространства украшают интересные тематические аксессуары: статуэтки, красочные ковры ручной работы, национальные костюмы и произведения искусства. Парам отель готов предложить роскошные люксовые номера, в которых царит атмосфера гармонии и романтики. Вечером постояльцы могут организовать романтичный ужин в уютном внутреннем дворике или посетить массажный салон. Дополнить романтичный отдых можно посещением тату-салона, в котором делают татуировки из хны.
Эта статья о романтических гостиницах в Боготе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Богота - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Боготе

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Фотогалерея по Боготе

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Боготы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Боготы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018