OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Малага

Малага для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Salles Hotel Málaga Centro Фото отеля Salles Hotel Málaga Centro, Málaga Одним из самых романтичных отелей Малаги считается Salles Hotel Málaga Centro , он находится недалеко от исторического района и оживленных торговых улиц. Доступные парам двухместные номера очаровательны, они были обставлены белоснежной деревянной мебелью в колониальном стиле, комнаты украшают изысканные ткани и большие зеркала. Отель располагает собственным рестораном, который специализируется на средиземноморской и андалузской кухне, любителям вечернего отдыха в непринужденной обстановке обязательно понравится стильный бар. Шикарная зона отдыха с бассейном и панорамными террасами была оборудована на крыше отеля, вечером ее украшает эффектная художественная иллюминация.
Отель Casa Miraflores В историческом районе, в окружении знаковых достопримечательностей расположен отель Casa Miraflores . Здание, которое он занимает, тоже представляет огромную историческую ценность, в его стенах удалось создать атмосферу романтики и уюта. Влюбленным в отеле доступны шикарные номера с современными удлиненными кроватями, в ванной комнате некоторых номеров было установлено джакузи. Гостям отеля доступно множество привлекательных мест для отдыха, они могут провести время в уютном холле с фонтаном или отдохнуть во внутреннем дворике. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel MS Maestranza Málaga Фото отеля Hotel MS Maestranza Málaga, Málaga Идеальные условия для совместного отдыха были созданы в отеле Hotel MS Maestranza Málaga , он отличается многообразием номеров и развитой инфраструктурой. Помимо романтичных номеров, украшенных дизайнерской мебелью и современными картинами, постояльцам доступен спа-салон. У них будет возможность бесплатно посещать сауну и принимать гидромассажные ванны, а также наслаждаться водными процедурами в бассейне. За дополнительную плату гостям отеля доступны услуги массажного салона, а также ряд эксклюзивных косметологических процедур.
1. Главным видом общественного транспорта в Малаге является автобус, все основные маршруты курсируют по городу с 7 часов утра до 23:00. В ночное время общественный транспорт представлен четырьмя … Открыть
Отель California Hotel У экономных путешественников будет возможность воспользоваться услугами отеля California Hotel , он занимает комплекс красивых старинных вилл и окружен экзотическим садом. Парам в отеле доступно множество эксклюзивных двухместных номеров с необычным оформлением, в некоторых номерах в ходе ремонта были восстановлены старые каменные стены. Часть номеров отличается очень аристократичным дизайном, для всех номеров характерна богатая драпировка натуральными тканями. В окружающем отеле саду были оборудованы красивые террасы для загара.
Отель Barceló Malaga Фото отеля Barceló Malaga, Málaga Дизайнерский отель Barceló Malaga , расположенный в шаговой доступности от железнодорожного вокзала, тоже отличается романтичной и располагающей к отдыху обстановкой. Отель был декорирован в ультрасовременном стиле, его отличает множество элементов художественного освещения и ярких дизайнерских аксессуаров. Созданию романтичной обстановки в номерах способствуют огромные белоснежные кровати, красочные фотообои и элементы встроенного освещения, а в некоторых двухместных номерах была оборудована ванная комната открытой планировки.
Отель Room Mate Larios Фото отеля Room Mate Larios, Málaga Высококлассный бутик-отель Room Mate Larios подойдет путешественникам, которые привыкли отдыхать в изысканной и утонченной обстановке. Парам в отеле доступны эксклюзивные люксовые номера и апартаменты-студио, все они отличаются элегантным дизайном в жемчужных и серебристых тонах. На крыше отеля находится шикарная зона отдыха с баром и террасами, обставленными мягкой мебелью. Просторные террасы будут отличным местом для организации романтического ужина, подойдут они и для проведения небольшого торжества. Отель отличается удобным расположением вблизи важных туристических мест и будет идеальным местом отдыха для активных туристов.
Эта статья о романтических гостиницах в Малаге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Малага - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Малаге

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Фотогалерея по Малаге

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Малаги

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Малаги

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018