OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Малага

Сохранившаяся история Малаги - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Hotel Castillo de Santa Catalina Фото отеля Hotel Castillo de Santa Catalina, Málaga Малага славится своими колоритными историческими отелями, в районе Эсте находится уникальный отель Hotel Castillo de Santa Catalina . Здание, в котором он разместился, было построено в 1932 году, оно располагается на вершине холма и окружено садом площадью 3 500 кв. метров. В очаровательном отеле гостям доступно 8 уникальных номеров, основу неповторимого исторического интерьера которых составляют сохранившиеся элементы архитектуры здания. При оформлении всех номеров использовалась старинная мебель ручной работы и произведения искусства местных мастеров, не меньший интерес представляет обустройство сада. Здесь были сохранены старинные фонтаны и ландшафтные украшения из камня, в саду для постояльцев оборудованы шикарные панорамные террасы.
Отель Villa Santa Catalina В красивой старинной вилле разместился отель Villa Santa Catalina , он находится в паре минут ходьбы от популярного пляжа Пикассо Бич. В очаровательной вилле для путешественников было оборудовано пять номеров, все они оформлены с учетом красивых национальных традиций. В некоторых номерах пол был выложен красивым узорным кафелем, среди украшений интерьера в комнатах можно заметить оригинальную деревянную мебель ручной работы, кружевные ткани и картины местных художников. Все доступные постояльцам номера уникальны, в каждом из них был оборудован красивый меблированный балкон. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Sur Фото отеля Hotel Sur, Malaga Понравится ценителям традиций прошлых лет и комфортабельный отель Hotel Sur , он находится в непосредственной близости от колоритного рынка Атаразанас и пользуется особой популярностью у любителей шопинга. За входными дверями отеля располагается просторный холл, стены в котором были обклеены обоями в винтажном стиле и украшены эффектными светильниками. При оформлении номеров использовалась массивная мебель, выполненная из натурального дерева, некоторые предметы мебели изготавливались местными ремесленниками вручную. Среди прочих особенностей интерьера стоит отметить наличие в номерах красивейших ковриков в национальном стиле, а в общественных зонах имеют место элементы отделки из дерева и мрамора.
Отель Hotel Don Paco Фото отеля Hotel Don Paco, Málaga В самом центре города находится привлекательный отель Hotel Don Paco , он разместился в очень красивом историческом здании, в котором в ходе реконструкции удалось сохранить живописный внутренний дворик. В стенах отеля дизайнерам удалось воссоздать элегантную обстановку первой половины 20 века, основу интерьера составляет многообразие деталей из натурального камня и дерева. Все номера и общественные зоны были обставлены аристократичной мебелью «под старину» и украшены картинами в национальном стиле, даже ткани в отеле были подобраны в соответствии с традициями прошлых лет.
Отель Casa de las Mercedes Фото отеля Casa de las Mercedes, Málaga Уникальное здание в стиле барокко, которое было построено в 18 веке, занимает отель Casa de las Mercedes . Он находится в самом центре исторического района Малаги, при оформлении отеля удалось сохранить ряд первозданных элементов постройки. В здании сохранился очаровательный внутренний дворик со старинным фонтаном, мозаиками и облицованными расписным кафелем стенами. В номерах о традициях прошлых лет напоминает шикарная мебель и элементы отделки из меди, а при оформлении ванной комнаты использовалась расписанная вручную керамика.
Бесценные исторические памятники Малаги привлекают путешественников со всех уголков света. На одном из высоких холмов располагается старинная крепость Алькасаба (La Alcazaba). Первые укрепительные … Открыть
Отель La Francesa Suites Очень интересным заведением является мини-отель La Francesa Suites , он был открыт в здании с вековой историей, которое ранее принадлежало британскому консулу. Помимо богатой коллекции антиквариата отель примечателен своим роскошным французским садом со старинными скульптурами, прекрасными лимонными и апельсиновыми деревьями.
Эта статья об исторических гостиницах в Малаге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Малага - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Малаге

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Малага глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Малаги

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Малаги

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018