OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Мадейра

Сохранившаяся история Мадейры - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Madeira Некоторые отели Мадейры скрывают в своих стенах невероятную атмосферу прошлых столетий, среди таких заведения и фешенебельный Charming Hotels - Quinta do Monte Panoramic Gardens. Этот отель был открыт в старинной усадьбе, он находится на территории живописного сада в деревне Монте. Главной особенностью отеля является неповторимый исторический интерьер, в нем представлена богатая коллекция антикварной мебели и художественных произведений. На первом этаже находится привлекательный холл, обставленный кожаными диванами и креслами, его главным украшением является камин. В общественных зонах отеля помимо традиционных картин можно увидеть и восхитительную коллекцию старинных скульптур.
Отель Solar da Bica В сказочно красивом предгорном районе Сан-Висенте находится гостевой дом Solar da Bica , неподражаемую обстановку которого тоже обязательно оценят поклонники традиций прошлых лет. Отель разместился в отреставрированном старом здании, в котором во время ремонта были сохранены старые деревянные потолки и лестницы, а также множество других неповторимых элементов отделки. Над оформлением отеля работали талантливые современные дизайнеры, в качестве одного из главных украшений они использовали предметы антиквариата. В отеле можно увидеть самые необычные украшения: старые швейные машинки, сундуки и чемоданы, предметы старой мебели и украшения из дерева ручной работы.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Porto Bay Serra Golf В уникальном белоснежном здании, которое было построено в 1920 году, сегодня располагается известный отель Porto Bay Serra Golf . Его интерьер также отличается современной элегантностью, вместе с тем, в нем присутствуют утонченные нотки исторического очарования. Номера были обставлены аристократичной мебелью из темных пород дерева и украшены узорными тканями в стиле прошлых лет, а общественные зоны освещают огромные люстры со множеством подвесок. Еще более изысканной обстановку делает шикарный паркетный пол и богатые ковры.
Один из самых высококлассных отелей острова следует искать на курорте Санта Мария, здесь принимает гостей фешенебельный Choupana Hills Resort & Spa. Этот спа-отель находится на вершине холма и располагает … Открыть
Отель Quinta Santo Antonio Da Serra Комфортабельный отель Quinta Santo Antonio Da Serra избрал местом расположения красивое историческое здание с фасадом насыщенного розового цвета. Основу его исторического интерьера составляет красивейшая отделка из натурального дерева, в некоторых номерах были восстановлены лакированные деревянные потолки. Ткани для обивки мебели и декора также были подобраны в соответствии с традициями минувших столетий. На выбор клиентам отель предлагает полностью оборудованные номера и апартаменты, некоторые из которых имеют прямой выход в сад.
Отель Casa Da Piedade Здание, в котором располагается мини-отель Casa Da Piedade , было построено более 200 лет назад. Сегодня для путешественников в нем оборудовано 7 уникальных номеров, обставлены которые белоснежной деревянной мебелью в стиле прошлых лет и украшены яркими тканями. На первом этаже находится очаровательная гостиная с камином, а окружает историческое здание обширный сад со множеством обустроенных зон для отдыха.
Отель Quinta Sao Goncalo Фото отеля Quinta Sao Goncalo, Funchal (Madeira) Провести несколько дней в шикарном средиземноморском особняке могут гости высококлассного отеля Quinta Sao Goncalo . Очаровательная вилла, окруженная фруктовыми садами, была оформлена уникальной антикварной мебелью, повсюду в отеле можно увидеть красивейшие ковры ручной работы, а в гостиной представлена коллекция старой серебряной посуды. Кроме исторической обстановки отель привлекателен и наличием ресторана национальной кухни, блюда в котором готовят по старым домашним рецептам и только из местных фермерских продуктов. Каждый день у гостей отеля будет возможность прогуливаться по живописным садам и отдыхать в расположенных поблизости гольф-центрах.
Эта статья об исторических гостиницах на Мадейре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Мадейра - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда на Мадейре

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Мадейра глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Мадейры

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Мадейры

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018