OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Люксембург

Люксембург для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Luxembourg ville Отель Hotel Olivier Отели Люксембурга как нельзя лучше подойдут для романтичного отдыха, многие из них ориентированы именно на отдых вдвоем. Одним из таких заведений является апарт-отель Hotel Olivier , его клиентам доступен большой выбор апартаментов и пентхаусов. Отличительной особенностью отеля является яркий дизайнерский интерьер номеров. Некоторые комнаты украшают шикарные люстры в стиле прошлых лет, а в других можно увидеть оригинальные настенные панно и колонны с замысловатыми узорами. Царит романтичная обстановка и в миниатюрном саду, где помимо ландшафтных украшений можно увидеть каменные скульптуры, а самым стильным местом в отеле считается винный бар.
Отель Trust Inn Studio Hotel Подойдет для отдыха вдвоем и комфортабельный отель Trust Inn Studio Hotel , особой популярностью у его гостей пользуются номера мансардного типа, расположенные на последнем этаже. Гостям отель предлагает на выбор 9 номеров и апартаментов, оформленных в уникальном стиле, неповторимую романтичную обстановку в которых помогает создать особая система освещения. Благодаря обилию дизайнерских светильников создать в номере комфортную обстановку не составит труда. В некоторых номерах установлена деревянная мебель «под старину», а дополняют атмосферу картины в деревянных рамах.
Копирайт www.orangesmile.com
Организовать отдых в уединенной обстановке предлагает клиентам отель The Queen Luxury Apartments - Villa Giada. Несмотря на то, что его апартаменты оформлены в черно-белых тонах и не отличаются многообразием дизайнерских аксессуаров, обстановка в отеле царит просто неповторимая. Старинные деревянные перекрытия, яркие подушки алого цвета, искусная художественная подсветка и полупрозрачные шторы на окнах – эти тонкие элементы делают интерьер особенным. Подойдет романтичный отель и для семейного отдыха, его гостей всегда ждут в номерах живые цветы и наборы фруктов.
Отель Mercure Grand Hotel Alfa Фото отеля Mercure Grand Hotel Alfa, Luxembourg В непосредственной близости от железнодорожного вокзала находится стильный и утонченный Mercure Grand Hotel Alfa . Гранд-отель востребован у пар различных возрастов, его номера с богатым декором помогут настроиться на романтичный лад. Атмосферу в них создает шикарная деревянная мебель и драпировка богатыми тканями ярких тонов, а в ванной комнате отделка выполнена из редких пород темного мрамора. Одним из самых романтичных мест в отеле является пивной бар-ресторан Alfa, стилизованный под классический парижский ресторанчик начала 20 века. Мраморная стойка и высокие стулья с обивкой из натуральной кожи, огромные картины и фрески на стенах, сияющие полки с богатой коллекцией элитного алкоголя и богатое меню с многообразием национальных блюд – лучшего места для ужина отыскать будет сложно.
Отель Hotel Le Dany Фото отеля Hotel Le Dany, Strassen (Luxembourg) Популярный отель Hotel Le Dany прекрасно подойдет как для проведения медового месяца, так и для семейного отдыха с детьми, его отличает очень спокойная и умиротворяющая обстановка. Находится отель в живописной природной местности, в ближайших окрестностях Люксембурга, и располагает внушительной прилегающей территорией. В каждом из его номеров установлены большие удобные кровати, заправленные пастельным бельем алого или лилового цвета, а дополняют обстановку красочные подушки в форме сердечек. На первом этаже отеля находится известный ресторан итальянской кухни, из панорамных окон которого открывается шикарный вид на ландшафтный сад и окрестности. В теплое время года посетители могут разместиться на просторной крытой террасе. В паре шагов от отеля находится большой ухоженный парк – идеальное место для вечерних прогулок и романтичных свиданий.
Эта статья о романтических гостиницах в Люксембурге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Люксембург - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Люксембурге

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея по Люксембургу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Люксембурга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Люксембурга

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018