OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Мец

Мец для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Hôtel du Centre Фото отеля Hôtel du Centre, Metz Мец будет отличным местом для проведения романтического отпуска, выбор отелей здесь более чем достойный. Одним из самых романтичных является отель Hôtel du Centre , он был открыт в очаровательном историческом здании. При оформлении отеля была сохранена часть старой отделки, в некоторых номерах сохранились деревянные опоры и перекрытия, а в номерах последнего этажа имеет место наклонный потолок с мансардными окнами. Еще более романтичной обстановку в отеле делает многообразие изысканных тканей и подлинных антикварных украшений: предметов старой мебели, произведений искусства и изделий из фарфора. Удобное расположение в центре города позволяет гостям отеля в любой момент отправиться на прогулку по живописным историческим улицам или на дегустацию фирменных блюд в один из близлежащих ресторанов.
Отель ibis Styles Metz Centre Gare Подходящим местом для комфортного отдыха вдвоем будет популярный отель ibis Styles Metz Centre Gare . Его двухместные номера очаровательны, в них было постелено красивое ковровое покрытие и установлена огромная кровать, заправленная белоснежным пастельным бельем. Поскольку отель был открыт в историческом здании, то в некоторых его номерах имеют место необычные старые окна полукруглой формы. Отель подойдет как молодым парам, так и семьям, которые отправляются в отпуск с детьми. Для семейных путешественников в отеле тоже предусмотрено множество дополнительных услуг.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Les Chambres de l Ile У любителей природы и экономных путешественников будет возможность воспользоваться услугами уникального отеля Les Chambres de l Ile . Он тоже был открыт в старинном здании и находится на территории сказочно красивого сада, до центра города постояльцы могут дойти за 15 минут. В мини-отеле подходящие номера найдутся абсолютно для всех, двухместные номера были декорированы в неповторимом романтичном стиле. Они задекорированы приятными натуральными тканями, а особое очарование обстановке придают оригинальные светильники в марокканском стиле. Многие постоянные гости отеля стараются посещать его в теплое время года, чтобы иметь возможность принимать солнечные ванны в саду и каждый день устраивать пикник среди пышных деревьев.
Мец известен своими удивительными историческими памятниками, многие из которых сегодня имеют государственное значение. Самым известным считается готический собор Cathédrale Saint-Étienne, который … Открыть
Отель Appartement La Chambre à côté Романтичной обстановкой отличаются и некоторые доступные гостям Меца апартаменты, прекрасным примером будут двухместные апартаменты Appartement La Chambre à côté . Эти апартаменты были открыты в шикарном историческом здании, в их комнатах сохранился старинный деревянный потолок. Оформлены комнаты в современном дизайнерском стиле, в них преобладают строгие тона. В номере была оборудована оригинальная ванна комната со стеклянными перегородками, нотки уюта и романтики обстановке придает изысканный современный текстиль. Стильные апартаменты понравятся самостоятельным путешественникам, а также тем, кто планирует много времени уделять прогулкам по городу и изучению местных достопримечательностей.
В непосредственной близости от железнодорожного вокзала расположен Hotel Métropole, этот привлекательный отель тоже будет прекрасным местом для отдыха вдвоем. Его просторные двухместные номера с сохранившимися элементами старой отделки были оформлены с преобладанием бежевого цвета, а украшают их изысканные ткани алого цвета. В некоторых номерах система освещения была дополнена оригинальными дизайнерскими светильниками с красным абажуром, которые создают эффект художественного освещения. Рядом с отелем находятся одни из популярнейших ресторанов города, а также множество важных достопримечательностей.
Эта статья о романтических гостиницах в Меце защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Мец - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Меце

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея по Мецу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Меца

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Меца

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018