OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лимассол

Где поселиться в Лимассоле - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Amathus Beach Hotel Limassol Фото отеля Amathus Beach Hotel Limassol, Limassol В паре шагов от побережья Лимассола находится фешенебельный отель Amathus Beach Hotel Limassol , он предлагает клиентам огромный выбор элитных номеров и прямой выход на пляж. Особенной привлекательностью отличаются люксовые номера с меблированным балконом и панорамным видом на море, а самыми роскошными являются люксы с индивидуальным бассейном. Отель привлекателен развитой инфраструктурой, которая включает спа-салон площадью 1 500 кв. метров, а также 5 ресторанов различной специализации и обширную зону отдыха с четырьмя бассейнами. Одной из главных особенностей спа-центра является Сад Чувств – красивейшая зона отдыха с бассейнами, искусственными водопадами и экзотическими растениями.
Отель Olympic Residence Deluxe Apartments В красивейших 20-этажных небоскребах, расположенных у побережья, был открыт элитный апарт-отель Olympic Residence Deluxe Apartments . Своим гостям он предлагает шикарные номера с панорамным видом на побережье, у ценителей элитного отдыха будет возможность выбрать апартаменты с гидромассажной ванной или апартаменты, в которых есть собственный сад и бассейн. Одной из главных привлекательных особенностей отеля является спа-салон с хаммамом, сауной, гидромассажными ваннами, бассейном и прекрасно оснащенным фитнес-залом. Также любителям активного отдыха на территории отеля доступны теннисные корты.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель GrandResort Фото отеля GrandResort, Limassol Роскошный отель GrandResort находится на территории живописного района Аматус, он располагает оборудованным частным пляжем и отличается развитой инфраструктурой. Одних лишь ресторанов на территории отеля насчитывается 7, также постояльцам доступен оздоровительный центр с массажными кабинетами и теннисные корты. Отель прекрасно подходит для отдыха с детьми, помимо специальных семейных номеров он готов предложить постояльцам отличный детский клуб. Есть в отеле и собственный центр водных видов спорта, в котором можно записаться на курсы дайвинга.
Лимассол – живописный курорт с обилием интересных достопримечательностей, музеев и археологических районов. Знаковой достопримечательностью является старинный форт, который находится рядом с … Открыть
Отель Londa Hotel Престижный отель Londa Hotel тоже имеет массу привлекательных особенностей, в числе которых достойный выбор элитных номеров с видом на побережье. Для самых состоятельных гостей были подготовлены представительские люксы с богатой меблировкой. В отеле находится известный ресторан средиземноморской кухни Caprice, меню которого включает немало экзотических деликатесов. В спа-центре отеля посетителям доступна сауна и зона отдыха с гидромассажными ваннами, а также крытый бассейн с эффектным художественным освещением.
Отель St Raphael Resort Фото отеля St Raphael Resort, Limassol На территории роскошного пляжа, отмеченного Голубым флагом, расположен фешенебельный отель St Raphael Resort . Его взыскательным гостям доступны изысканные люксовые номера с красивой отделкой из светлого дерева и панорамными окнами, а также обширная прилегающая территория с садом и бассейнами произвольной формы. Гурманам обязательно понравится расположенный в отеле ресторан Phoenician, в нем подают фирменные мясные блюда, приготовленные на гриле. Есть в отеле и привлекательный бар с просторной открытой площадкой, декорированный в морском стиле.
Лимассол понравится не только поклонникам экскурсий, но и любителям активного отдыха. Огромный выбор развлекательных центров, парков, спортивных комплексов, ярких ночных заведений и магазинов – … Открыть
Путешественникам, которые любят отдыхать в элитных курортных отелях, рад предложить свои услуги Four Seasons Hotel. Этот шикарный отель является одним из самых крупных в Лимассоле, он находится на территории обширного тропического сада и располагает собственным песчаным пляжем. Привлекателен отель и изысканным оформлением, его номера и общественные зоны обставлены эксклюзивной дизайнерской мебелью, повсюду можно заметить эффектные элементы встроенного освещения. Расположенный в отеле спа-центр Shiseido является одним из лучших на курорте, его клиентам доступен широкий спектр эксклюзивных косметологических услуг.
Эта статья о люксовых гостиницах в Лимассоле защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лимассол - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Лимассоле

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Фотострим по Лимассолу

Поиск крутых гостиниц на карте Лимасола

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Лимасола

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018