OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Аланья

Где поселиться в Алании - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Hotel Grand Kaptan Фото отеля Hotel Grand Kaptan, Alanya Роскошные курортные отели остаются одним из главных достоинств Аланьи, в паре шагов от побережья расположен Hotel Grand Kaptan . Его номера оформлены в солнечных тонах и обставлены шикарной деревянной мебелью в аристократичном стиле, во всех номерах установлены панорамные окна от пола до потолка. Отель располагает роскошной прилегающей территорией с тропическим садом, бассейнами и множеством водных аттракционов. Есть в отеле и два высококлассных ресторана, один из которых специализируется на итальянской кухне, а другой представляет обширное меню с обилием морских деликатесов.
Отель Club Paradiso Тем, кто отдает предпочтение исключительно фешенебельным отелям, стоит обратить внимание на Club Paradiso . Помимо роскошных номеров и благоустроенного пляжа он готов предложить клиентам обширную территорию с красивейшими террасами и обилием экзотических растений. Одна из зеленых террас оборудована на крыше здания, на ней установлены симпатичные соломенные зонтики от солнца и шезлонги. У входа в отель оборудованы шикарные бассейны с фонтанами, а интерьер отличается многообразием произведений искусства.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Maritim Hotel Club Alantur Фото отеля Maritim Hotel Club Alantur, Alanya Организовать первоклассный отдых предлагает своим гостям Maritim Hotel Club Alantur . В отеле есть все, что необходимо для комфортного отдыха: спа-салон с обширным спектром услуг и рестораны различных кулинарных направлений, высококлассные теннисные корты и огромный бассейн произвольной формы. Высококлассный отель регулярно проводит для своих гостей интереснейшие кулинарные мероприятия и мастер-классы, дегустации национальных деликатесов и вин. Со всех сторон здание отеля окружает обширный тропический сад, среди экзотических зарослей которого оборудованы уютные зоны отдыха.
Отель Katya Hotel Фото отеля Katya Hotel, Alanya Среди самых престижных отелей курорта обязательно стоит выделить и Katya Hotel . Его роскошные люксовые номера оформлены в светлых тонах и дополнены очень оригинальной художественной подсветкой. На благоустроенной территории отеля есть отличный бассейн с красочными горками и разнообразные спортивные площадки, поэтому организовать интересный отдых не составит труда. Пышный тропический сад надежно защищает отель от окружающей суеты и шума, Katya Hotel понравится и активным путешественникам, и тем, кто мечтает отдохнуть в безмятежной обстановке.
Отель White Gold Hotel Фото отеля White Gold Hotel, Alanya В красивейшем современном здании внушительных размеров располагается отель White Gold Hotel . По оформлению прилегающей территории и дизайну номеров ему сложно отыскать равных, отель поражает роскошью и элегантностью. Настоящей гордостью отеля является масштабный спа-салон, отделка в котором выполнена из натурального мрамора. Его украшает искусная иллюминация, шикарные настенные панно с морскими мотивами и фрески в национальном стиле. В номерах и общественных зонах обстановку делают особенной шикарные ковры, картины и современные украшения из стекла, а также уникальные аксессуары в восточном стиле.
Отель Xperia Saray Beach Hotel Фото отеля Xperia Saray Beach Hotel, Alanya Одним из уверенных лидеров среди высококлассных пляжных отелей остается Xperia Saray Beach Hotel . Взыскательным постояльцам он готов предложить элитные клубные и представительские номера, декорированные в бежевых тонах. Из элитных номеров открывается отличный вид на побережье, в каждом номере есть просторный балкон или частная терраса с шезлонгами. Самым высококлассным считается люксовый номер «Xperian 180», в нем есть роскошная ванная комната с большим панорамным окном и гидромассажной ванной. Частный пляж отеля тоже отличается красивым оформлением, на нем установлены белоснежные зонтики и красивые шатры.
Эта статья о люксовых гостиницах в Алании защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Аланья - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Алании

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотострим по Алании

Поиск крутых гостиниц на карте Аланьи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Аланьи

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018