OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ларвик

Гурманам: рестораны и кафе Ларвика. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

У гостей Ларвика будет возможность попробовать великолепные рыбные блюда, которые являются главной особенностью местной кулинарии. Особой популярностью у туристов пользуются блюда из лосося, с ним готовят массу интересных основных блюд, а также десятки оригинальных закусок. Слабосоленый лосось является незаменимым компонентом в приготовлении бутербродов и рулетов, начинку для которых обычно готовят из нежнейшего сыра.
Самым известным и престижным отелем Ларвика смело может быть назван Farris Bad, он расположен на живописном песчаном пляже и занимает эффектное современное здание с панорамным остеклением. Для … Открыть
В ресторанах Ларвика можно попробовать самые разные виды копченой, маринованной и вяленой рыбы, а приверженцев здорового питания порадует достойный выбор блюд с отварной рыбой. Одним из самых распространенных в регионе снеков остается сушеная треска «клипфикс». Когда-то рыбу заготавливали таким образом, чтобы как можно дольше сохранить годной к употреблению, а сегодня она является популярным дополнением к пиву и другим освежающим напиткам.
Из сельди готовят популярное блюдо «бокнафиск», филе рыбы засаливают с пряными специями, поэтому вкус у него получается очень насыщенным. Подают к столу такую рыбу обычно в дополнении с отварным картофелем в мундире. Более оригинальным блюдом являются рыбные фрикадельки «фискеболлер», которые могут готовить из филе самых разных видов рыбы. В дополнение к ним всегда подают оригинальные соусы, у каждого местного ресторана непременно есть свой особый секрет приготовления распространенного блюда. Копирайт www.orangesmile.com
Ларвик – небольшой город-курорт на юге Норвегии, является портом западного берега залива Бохус. Население города составляет примерно 40 тысяч человек. В Лаврике процветает … Открыть
В изысканных ресторанах Ларвика посетителям предложат богатый выбор блюд из креветок, морских гребешков, кальмаров и крабов, а в некоторых ресторанах можно попробовать шикарные блюда из китового мяса. Мясные блюда в региональной кулинарии тоже распространены достаточно широко. Самым распространенным видом мяса остается ягнятина, а еще некоторые рестораны предлагают посетителям оригинальные блюда из дичи.
Kulturhuset Bølgen i Larvik Молочные продукты тоже играют в кулинарии значимую роль, в регионе производят особые сорта сыра из овечьего молока. Самым оригинальным считается сыр «бруност», который имеет насыщенный шоколадный оттенок. Самым распространенным вариантом десерта является выпечка, в каждом ресторане и кафе посетителям предложат сладкие и несладкие пироги, различные варианты блинов с начинкой, фруктовые запеканки и булочки.
В Ларвике можно организовать прекрасный семейный отдых, этот город просто создан для активных развлечений. В теплое время года любимым местом отдыха у местных жителей и туристов с детьми является … Открыть
Очень популярным рестораном Ларвика является Bokekroa, в его меню присутствуют самые распространенные блюда норвежской и европейской кухни. Здесь можно насладиться чудесными рыбными супами, попробовать блюда из свежайшего лосося и трески, а также заказать оригинальные салаты из свежих овощей. Этот ресторан открывается еще днем и принимает посетителей до позднего вечера, он будет оптимальным вариантом как для обеда, так и для ужина.
Tollboden i Larvik В красивом старом доме находится семейный ресторан Seilerhytta Kro. Он расположен на удалении от оживленных центральных улиц города, поэтому известен лишь немногим туристам. В нем можно попробовать лучшие региональные блюда, приготовленные по особым семейным рецептам. Основу меню этого ресторана составляют блюда из рыбы и других морепродуктов, а еще здесь подают чудесную домашнюю выпечку. Ресторан находится в окружении живописных пейзажей и популярен у любителей отдыха в спокойной обстановке.
Ларвик является очень красивым современным городом, что не мешает его жителям сохранять богатые культурные и исторические традиции. Горожан отличает очень сдержанный и правдивый характер, из-за … Открыть
Поклонникам мясных блюд обязательно стоит заглянуть в ресторан Larvik Mikrobryggeri As, который находится на одной из центральных исторических улиц города. Он специализируется на приготовлении барбекю, здесь можно попробовать лучшую ягнятину и свинину. Мясо для ресторана доставляют с ближайших ферм, поэтому он отличается очень доступными ценами. В летний период у входа в ресторан всегда оборудуют большую открытую террасу.
SuperSpeed Ресторан Pica Pica завоевал признание посетителей благодаря большому выбору блюд скандинавской и международной кухни. Подходящее блюдо для себя смогут выбрать абсолютно все, меню здесь очень разнообразное. Повара готовят великолепные блюда из рыбы и креветок, сытные овощные рагу и салаты из свежих овощей. Все блюда отличаются очень красивым оформлением.
Ларвик был основан в 17 веке, одним из самых старых зданий, сохранившихся в городе, является поместье Herrgården. Оно было построено в 1677 году и принадлежало состоятельному графу, в честь которого и … Открыть
Одним из самых престижных и дорогих в городе является ресторан Bedehuset. В нем подают изысканные рыбные и мясные блюда, можно попробовать самые редкие морские и мясные деликатесы. В меню также присутствуют распространенные блюда европейской кухни, одним из фирменных блюд ресторана является пицца с морепродуктами. Гордостью ресторана является богатая винная карта, в которой представлены напитки из различных европейских стран. Недалеко от побережья находится романтичный ресторан-бар Becks Braserie, который специализируется на современной европейской кухне. В его меню присутствуют и типичные скандинавские блюда, которые повара готовят по неповторимым авторским рецептам.
Эта статья по кухне и ресторанам Ларвика защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ларвик - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8
Авто на OrangeSmile Аренда в Ларвике

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Ларвик в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Ларвика на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Ларвика

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Ларвика (Норвегия) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Ларвика, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Ларвике, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018