OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ларвик

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Ларвика. Куда сходить культурно отдохнуть

Farris Bad В Ларвике созданы прекрасные условия для активного отдыха и спортивных развлечений. В окрестностях города находится много интересных природных достопримечательностей, в теплое время года туристы могут развлечь себя пешими и велосипедными прогулками. Самым известным природным объектом является лес Bokeskugen – самый северный лес в мире, на территории которого растут буковые деревья. Сейчас по территории живописного леса проложено много интересных маршрутов, во время прогулки можно полюбоваться величественными деревьями, а также понаблюдать за животными и птицами, для которых этот красивый лес стал домом.
У гостей Ларвика будет возможность попробовать великолепные рыбные блюда, которые являются главной особенностью местной кулинарии. Особой популярностью у туристов пользуются блюда из лосося, с … Открыть
В летний период популярным местом отдыха у гостей Ларвика являются пляжи. Все они каменистые, поэтому не лучшим образом подходят для принятия солнечных ванн и активных игр. Зато красивых мест для прогулок у побережья очень много, рядом с морем находится немало интересных достопримечательностей. Вода у побережья даже в разгар лета бывает довольно холодной, но желающие искупаться все равно находятся. На побережье находится много необычных каменных формирований, фотографии которых стремятся сделать многие путешественники.
У туристов с детьми популярным местом отдыха является тематический парк Foldvik Familypark, его можно посетить в теплое время года. Он расположен в одном из красивых пригородных районов, этот парк стилизован под ферму. Здесь дети могут научиться ухаживать за домашними животными, поиграть в стогу сена, а также опробовать многочисленные аттракционы и игровые площадки. Еще на территории парка есть небольшой зоопарк с очень милыми ручными животными, которых посетителям разрешают покормить и даже взять на руки. Этот парк очень популярен и у местных жителей, в нем можно с комфортом отдыхать в течение всего дня. Копирайт www.orangesmile.com
Ларвик является очень красивым современным городом, что не мешает его жителям сохранять богатые культурные и исторические традиции. Горожан отличает очень сдержанный и правдивый характер, из-за … Открыть
С детьми старшего возраста будет интересно посетить парк развлечений Hoyt og Lavt Aktivitetspark. Этот веревочный городок предлагает посетителям десятки аттракционов различного уровня, среди которых есть и подходящие для взрослых. Здесь можно погулять по веревочным мостикам, покататься на тарзанке и научиться ходить по канату, в развлекательном центре работают опытные инструкторы. Парк тоже находится в очень красивом природном районе, рядом с ним есть отличные места для пеших и велосипедных прогулок.
Larvik Havn Любителям конных прогулок обязательно стоит посетить Damgarden Riding Centre. В этом центре содержат лошадей элитных пород, его специалисты занимаются организацией конных прогулок, а также обучают посетителей азам верховой езды. Многие путешественники посещают центр просто так, в качестве экскурсии, чтобы посмотреть на красивых животных.
Ларвик был основан в 17 веке, одним из самых старых зданий, сохранившихся в городе, является поместье Herrgården. Оно было построено в 1677 году и принадлежало состоятельному графу, в честь которого и … Открыть
Любителям природы в летний период обязательно стоит посетить парк Kjærra Fossepark, который часто называют «парком водопадов». По его территории протекает несколько стремительных рек с каменистым дном, течение которых в нескольких местах формирует большие пороги. С таких порогов ниспадают очень красивые водопады, которые обычно достигают своего максимального величия в конце весны. Во время прогулки по этому парку можно полюбоваться не только красивыми реками, но и редкими растениями, а еще понаблюдать за обитающими в этих местах птицами.
В окрестностях города находится несколько высококлассных гольф-центров, они тоже предоставляют свои услуги в летний период. Самые красивые поля находятся недалеко от берега озера Farris, местные гольф-центры ориентированы на семейный отдых. В них есть поля для игры различного уровня сложности, пункт проката спортивного инвентаря, а также обустроенные зоны для отдыха и других активных игр.
1. Каждый день из порта Ларвика отправляется паром в датский город Хиртсхальс. Последний богат историческими достопримечательностями, такие экскурсии очень популярны у активных туристов. 2. В … Открыть
Живописное озеро Farris является одной из главных природных достопримечательностей региона. Фактически оно является продолжением фьорда, от моря его отделяет только построенная несколько столетий назад плотина. Примечательно, что вода в этом озере пресная, поскольку никак не смешивается с морской. Сейчас по берегам озера произрастают красивые парки и леса, а еще здесь есть доступные районы для рыбалки и активного отдыха. В летний период по озеру можно покататься на лодке и полюбоваться окружающими его ландшафтами.
У многих путешественников популярностью пользуются поездки к термальным источникам Farriskildene, которые тоже находятся в ближайших окрестностях Ларвика. Вода в этих источниках насыщена редкими минералами и рекомендована для питья, благодаря такой природной ценности Ларвик уже давно получил статус оздоровительного курорта. Чтобы попробовать целебную минеральную воду, совсем не обязательно отправляться к источникам. Ее разливают в бутылки и продают во всех местных магазинах, стоит целебная вода совсем не дорого.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Ларвике защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ларвик - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Ларвика
♥   Национальный парк 'Færder' , 30.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Ytre Hvaler' , 46.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Kosterhavets nationalpark' , 64.6 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Ларвика
♥   Парк аттракционов 'Bø Sommarland' Bø, 67.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'TusenFryd' Oslo, 87.6 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Ларвика
♥   Аквапарк 'Bø Sommarland' Bø, Telemark, 67.6 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Ларвике

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Фотогалерея красот Ларвика

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Ларвика

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Ларвика

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Ларвике (Норвегия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Ларвика (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Ларвике?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018