OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Капрун

Лучшие оригинальные отели Капруна для отпуска или командировки

Гостям курорта представлено на выбор более ста отелей различных уровней и тематических направлений. Одним из самых популярных остается отельный комплекс Avenida Mountainlodges Kaprun by Alpin Rentals, его клиентам доступны полностью оборудованные апартаменты. Все они декорированы с учетом национальных традиций, в номерах присутствует красивая отделка из натурального дерева и камня, в некоторых апартаментах есть камин. Оформлены номера с преобладанием белого цвета, из них открывается прекрасный вид на горы. Также стоит отметить, что в летний период в подарок всем гостям отеля предоставляется туристическая карта, которая дает право на скидки при посещении экскурсий и развлекательных заведений.
Отель Tauern Spa Zell am See-Kaprun У поклонников спа-процедур популярностью пользуется высококлассных отель Tauern Spa Zell am See-Kaprun . Он располагает ультрасовременным спа-салоном, площадь которого составляет 20 000 кв. метров. Спа-центр представляет собой масштабный досуговый комплекс, где можно прекрасно провести время всей семьей. В спа-салоне представлено 13 различных видов сауны, есть шикарные бассейны и специальный бассейн с горками для детей. Кроме того, для маленьких посетителей в спа-салоне предусмотрены отличные игровые площадки. Доступ к сервисам спа-салона и прекрасно оснащенному тренажерному залу у гостей отеля свободный.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Sporthotel Falkenstein Фото отеля Sporthotel Falkenstein, Kaprun Местом расположения отеля Sporthotel Falkenstein является красивое деревянное здание в альпийском стиле, клиентам он предлагает отдых в атмосфере полной гармонии и современного комфорта. В отеле есть масштабный велнес-центр с крытым бассейном и оборудованным тренажерным залом, необычный декор бассейна заслуживает отдельного внимания. Его украшают большие яркие картины с изображением экзотических рыбок, в бассейне предусмотрена специальная зона отдыха для детей с горкой. Также для маленьких постояльцев оборудована красочная игровая комната, а взрослым больше понравится национальный ресторан, стилизованный под охотничью таверну.
Отель Sonnblick Фото отеля Hotel Sonnblick, Kaprun Заслуженной популярностью у любителей активного отдыха пользуется отель Sonnblick . Он находится в самом центре курорта, с ближайшими горнолыжными склонами отель разделяет не более 200 метров. Располагает отель очень красивой и благоустроенной территорией, круглый год его гостям доступен открытый бассейн с подогревом. В летний период постояльцы могут принимать солнечные ванный на меблированных террасах, в теплое время года в подарок всем гостям отеля преподносят туристическую карту See-Kaprun Summer. Обязательно стоит отметить и первоклассный ресторан австрийской кухни, который является постоянным местом проведения интересных тематических вечеров.
Массу дополнительных услуг предоставляет клиентам дизайнерский отель Lederer's living. Номера и общественные зоны отеля декорированы в ярких тонах, повсюду можно увидеть красивую мебель необычных форм, оригинальные светильники и картины. В утренние часы для постояльцев сервируют богатый завтрак «шведский стол», также они получают право свободного доступа к спа-салону Tauern Kaprun. Для вечернего отдыха как нельзя лучше подойдет уютный лаундж с камином.
Отель Residenz an der Burg Фото отеля Residenz an der Burg by Kaprun Rentals, Kaprun В непосредственной близости от замка Капруна находится отель Residenz an der Burg , он занимает очень красивое здание в национальном стиле, полностью выстроенное из дерева. Гостям доступны прекрасно оборудованные апартаменты с красивой деревянной мебелью и большими картинами, а также меблированной террасой с видом на главную достопримечательность Капруна.
Эта статья о лучших отелях в Капруне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Капрун - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда в Капруне

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Топ места Капруна - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Капруна

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Капруна

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018