OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кирхберг в Тироле

Лучшие оригинальные отели Кирхберга в Тироле для отпуска или командировки

Отель Alpenresidenz Adler Фото отеля Alpenresidenz Adler, Kirchberg Многие отели Кирхберга ориентированы на путешественников с детьми, здесь представлено немало высококлассных отелей с широким спектром услуг. Очень популярным и привлекательным заведением является отель Alpenresidenz Adler , он находится в непосредственной близости от центра города и подходит для семейного отдыха. В утренние и дневные часы для постояльцев сервируют богатый «шведский стол», а в вечернее время посетителей ждет уютный бар, декорированный в стиле ар-нуво. Порадует постояльцев и наличие спа-салона, в котором есть большой крытый бассейн и настоящая турецкая баня.
Отель Hotel Bräuwirt В непосредственной близости от популярных зон катания и остановки ски-басс находится Hotel Bräuwirt . Этот привлекательный отель является одним из самых старых на курорте, гостям он предлагает светлые номера, декорированные в строгих тонах. Помимо удобного расположения Hotel Bräuwirt отличается развитой инфраструктурой, на его территории находится один из лучших ресторанов международной кухни Кирхберга, а также спа-салон с различными массажными кабинетами.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Metzgerwirt Фото отеля Hotel Metzgerwirt, Kirchberg in Tirol Путешественникам, предпочитающим отдых в домашней обстановке, отлично подойдет Hotel Metzgerwirt . Его просторные номера оформлены в классическом альпийском стиле, их украшает мебель ручной работы из светлого дерева, а дополняет интерьер очень приятная система освещения. Среди главных привлекательных особенностей отеля ресторан тирольской кухни, декорированный в стиле прошлых веков. В летний период в ресторане регулярно проходят интересные тематические мероприятия, также для гостей организуют вечера барбекю.
Зону катания Китцбюэль – Кирхберг (Kitzbühel - Kirchberg) принято рассматривать как единое целое, гости одного из курортов получают доступ ко всем трассам и развлекательным центрам региона. Перепад высот … Открыть
Отель Sport und Familienhotel Klausen Не обделен вниманием туристов и высококлассный отель Sport und Familienhotel Klausen , своим гостям он предлагает обслуживание по системе «полупансион». Отель располагает обширной территорией, в теплое время года ее украшают интересные ландшафтные композиции, среди которых для отдыхающих оборудованы меблированные террасы. Ресторан отеля обязательно впечатлит гурманов, помимо популярных тирольских угощений в них можно попробовать восхитительные блюда домашней кухни, а лучшим дополнением к фирменным блюдам станут марочные австрийские вина. Несмотря на высокий статус, отель Sport und Familienhotel Klausen отличается очень непринужденной и уютной атмосферой.
Отель Hotel Elisabeth ****s Фото отеля Hotel Elisabeth ****s, Kirchberg in Tirol Развитой инфраструктурой отличается отель Hotel Elisabeth ****s, он будет идеальным местом отдыха в любое время года. Клиентам отеля доступны внушительных размеров номера, декорированные в современном стиле и имеющие очень красивую отделку из светлых пород дерева. Прилегающая территория отеля – настоящее произведение ландшафтного искусства. В отдельном крытом павильоне с панорамными окнами располагается большой бассейн, а в теплое время года постояльцам доступен открытый бассейн и террасы для принятия солнечных ванн.
Отель Villa Lisa Фото отеля Villa Lisa, Kirchberg in Tirol Среди популярных отелей курорта обязательно стоит отметить Villa Lisa . Уже много лет он находится под управлением одной семьи и предлагает путешественникам все условия для отдыха в домашней обстановке. Приятный декор в загородном стиле, современный спа-салон с массажными кабинетами и уютный лаундж с камином – вот лишь несколько отличительных особенностей привлекательного отеля. На время пребывания в отеле все постояльцы получают право свободного доступа к расположенным поблизости теннисным кортам, а непосредственно на территории отеля находится отличный бассейн с подогревом, доступный круглый год. Каждый отель Кирхберга по-своему интересен и неповторим.
Эта статья о лучших отелях в Кирхберге в Тироле защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кирхберг в Тироле - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда в Кирхберге в Тироле

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Топ места Кирхберга в Тироле - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Кирхберга в Тироле

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Кирхберга в Тироле

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018