OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Фленсбург

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Фленсбурга. Куда сходить культурно отдохнуть

Segelschiff im Hafen von Flensburg Кроме исторических достопримечательностей Фленсбург может похвастаться обилием живописных парков и наличием современных развлекательных центров. Главным в городе парком является Volkspark, круглый год он остается местом проведения самых значимых для города фестивалей и развлекательных программ. В летний период в парке всегда устанавливают детские аттракционы и оборудуют игровые площадки для детей различного возраста, здесь проходят концерты и развлекательные программы под открытым небом. Одним из главных украшений городского парка является большой пруд, в зимний период он замерзает и превращается в главный ледовый каток. Посетить живописный парк будет интересно в любое время года.
Фленсбург расположен на берегу Северного моря, а еще отличается близким расположением к Дании. Такое географическое положение не могло не отразиться на особенностях местной гастрономии, в … Открыть
Самым удивительным во Фленсбурге считается Christiansen Park, он славен не только природными красотами, но и необычными достопримечательностями. Главным украшением парка считается дивный каскад прудов, летом по их берегам проходит много прогулочных маршрутов, здесь можно увидеть редкие растения и понаблюдать за птицами. Самым необычным объектом на территории парка является грот, в котором несколько лет назад была размещена египетская мумия. Ее привез в город один из местных археологов, теперь грот является центром притяжения не только для местных жителей, но и для туристов.
Любителям природы будет интересно посетить Luther Park, он особенно красив весной. С приходом тепла в нем зацветают прекрасные крокусы, в конце весны и в начале лета из-за цветущих растений парк раскрашивается во все цвета радуги. Недалеко от железнодорожного вокзала расположен Carlisle Park, он прекрасно оборудован для отдыха на свежем воздухе. В этом парке можно полюбоваться ландшафтными украшениями и редкими растениями, а еще отдохнуть в тени огромных деревьев. Копирайт www.orangesmile.com
Миниатюрный городок Фленсбург разительно отличается от других городов Германии, в таком мнении сходится большинство туристов, которым доводилось его посещать. Некоторым он напоминает … Открыть
Туристам с детьми обязательно стоит посетить расположенный в городе научный музей Phaenomenta, который по своей специфике больше напоминает развлекательный центр. Он располагается в красивом историческом здании и предлагает вниманию посетителей оригинальные интерактивные экспонаты, у детей будет возможность самостоятельно провести множество интересных опытов. В развлекательном центре регулярно проводят мастер-классы для детей по различным видам творчества и кулинарии. Развлекательные программы в научном центре такие интересные, что увлекут даже взрослых.
Der Hafen in Flensburg Любителям активного отдыха и батутов стоит посетить развлекательный центр JUMP House, он пользуется особой популярностью у местной молодежи. В развлекательном центре Sportland посетителям доступны различные виды аттракционов и игровых автоматов, а еще здесь находится самый современный в городе боулинг. В развлекательном центре работает кафе с богатым выбором блюд и напитков, многие приходят отмечать сюда семейные праздники или просто отдохнуть большой компанией.
Фленсбург порадует гостей многообразием интересных достопримечательностей и музеев, экскурсионную программу по городу многие начинают с посещения старой гавани Historischer Hafen. Здесь в любое время … Открыть
Туристам с маленькими детьми будет интересно посетить расположенный в окрестностях Фленсбурга центр Mr. Scandis Funpark, он находится в районе Handewitt. Этот центр является крытым, поэтому доступен для посещения круглый год. Для детей в нем оборудованы десятки игровых площадок и аттракционов, среди которых есть и горки, и качели, и сухие бассейны, а еще батуты и спортивные аттракционы. Подходящие развлечения в центре найдутся и для самых маленьких посетителей, и для детей школьного возраста.
Выбор мест для вечернего отдыха во Фленсбурге тоже более чем достойный, здесь работает много стильных баров и ночных клубов. Одним из самых красивых считается бар Phono, он порадует посетителей не только огромным выбором напитков и угощений, но и красивым оформлением. В баре можно попробовать популярные сорта регионального пива, а еще ром и приготовленные на его основе коктейли. В дополнение к напиткам посетителям предлагают большой выбор оригинальных закусок, в баре часто организуют интересные развлекательные программы.
1. Для Фленсбурга характерна переменчивая, дождливая погода, больше всего осадков обычно выпадает в ноябре и декабре. Даже летом, отправляясь на прогулку, обязательно стоит взять с собой зонт. 2. … Открыть
Любителям пива и вечернего отдыха в веселой обстановке понравится паб Klähblatt, он располагается на первом этаже красивого исторического здания. В нем есть отличный бар, оборудован зал с караоке, а еще часто проводят зажигательные вечеринки с участием ди-джеев и современных музыкантов. Несмотря на шумные развлекательные программы, которые в основном привлекают молодежь, паб популярен и у местных жителей зрелого возраста.
Nordermarkt Настоящей городской достопримечательностью является бар Zu den Dalheimers, при оформлении которого использовали старинную мебель и необычные винтажные аксессуары. Помимо многообразия напитков бар отличается уникальным интерьером, в летний период в нем оборудуют для посетителей просторную открытую террасу. Недостатка в выборе развлечений у гостей Фленсбурга точно не будет.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях во Фленсбурге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Фленсбург - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Фленсбурга
♥   Национальный парк 'Schlesw.-Holst. Wattenmeer' , 71.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Nationalpark Vadehavet' , 77.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Niedersächsisches Wattenmeer' , 112.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Фленсбурга
♥   Парк аттракционов 'Tolk Schau' Tolk, 27 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Universe' Nordborg, 37.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Rømø Lege' , 66.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Legoland Billund' Billund, 107.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Varde Sommerland' Varde, 110.6 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Фленсбурга
♥   Ресторан 'Fasanerie' Schleswig-Pulverholz. Тип - Классическая кухня. 31 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда во Фленсбурге

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея красот Фленсбурга

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Фленсбурга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Фленсбурга

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений во Фленсбурге (Германия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Фленсбурга (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться во Фленсбурге?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018