OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Чианг Рай

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Чианг Рай. Куда сходить культурно отдохнуть

Chiang Rai - White Temple - La Luna Приверженцам активного времяпровождения Чианг Рай может предложить достойный выбор развлечений, уникальным центром досуга является Baan Zen Yoga Reiki Chakras balancing. Он представляет собой масштабный и красиво обустроенный оздоровительный комплекс, в котором ежедневно для посетителей проводят занятия по йоге, медитации и гимнастике. Записаться на занятия и проникнуться тонкостью местной культуры может абсолютно каждый, отдых в оздоровительном центре подарит самые лучшие воспоминания.
Чианг Рай — отличное место для тех, кто желает провести время со всей своей семьёй и при этом надолго запомнить отпуск, получив прекрасный заряд энергии. Здесь располагаются интересные … Открыть
Опробовать в действии интересные аттракционы и насладиться природным великолепием можно в парке развлечений Tree Top Adventure. Этот развлекательный центр располагается на территории красивого леса с высокими деревьями, между которыми на внушительной высоте натянуты тросы и проложены деревянные мостики. Прогулка по таким условным дорожкам подарит массу впечатлений, стоит отметить, что с них открывается незабываемый панорамный вид.
Приятным местом для семейного отдыха станет природный заповедник Ban Kwan Chang. Главными обитателями живописной природной зоны являются слоны, каждый день для посетителей организуют самые разные развлекательные мероприятия. У отдыхающих есть возможность отправиться на прогулку верхом на слоне, а самые маленькие гости могут познакомиться с дружелюбными слонятами и даже угостить их лакомством. Копирайт www.orangesmile.com
Местные гастрономические заведения отличаются не только многообразием и достойным выбором блюд, но и привлекательными ценами, отдыхать в Чианг Рае понравится даже самым экономным … Открыть
Любителям отдыха на природе обязательно стоит увидеть прекрасный водопад Klong Plu, который располагается в очень красивой природной местности. Путь к водопаду непрост и пролегает через тропические заросли, но открывающийся вид на бурные потоки воды станет достойной наградой за терпение. Одним из самых интересных развлекательных заведений остается ферма змей Mogli Snake Farm, экскурсия по ней непременно будет увлекательной и познавательной. Всем посетителям предоставляется возможность потрогать змей, что обязательно впечатлит любителей острых ощущений.
New side wihaan - Wat Phra Singh Одним из любимых вечерних развлечений у гостей города остается посещение Ночного рынка (Night Bazaar). Ассортимент товара здесь просто огромен, на рынке можно купить интересные сувениры, одежду и популярные национальные угощения, картины и прочие произведения местных умельцев. Не разочарует Чианг Рай и тех, кто привык коротать вечера в стильных клубах и барах. К числу популярных ночных заведений стоит отнести клубы Filou Cocktaillounge и The Jungle Queen, их развлекательная программа заслуживает наивысших похвал.
Чианг Рай часто называют городом бесконечных фестивалей, в течение года здесь проходит огромное количество интересных праздников. Самые яркие праздники, которые будет интересно посетить … Открыть
В Чианг Рай также можно обнаружить прекрасные кинотеатры, где всегда рады желающим увидеть новинки кинематографа. Лучшим же среди них считается Major Cineplex Chiangrai. На стрельбище Chiang Rai Shooting Association посетители смогут потренироваться в меткости, стреляя из пневматического оружия — и получить незабываемый опыт. Кроме того, здесь располагаются отличные студии, в которых можно обучиться полезным навыкам — например, готовке, — и при этом приятно провести досуг в семейно-дружественной атмосфере. Сделать это можно на мастер-классах Suwannee Thai Cooking Class и Akha Kitchen, а также Cook Thai Yourself.
White Temple, Chiang Rai Тайскому боксу (а точнее, его азам, поскольку для полной выучки требуется долгое время) обучат в спортивном комплексе Underdog Muay Thai Gym. Чианг Рай является местом расположения прекрасных спа-комплексов, в которых посетителей ожидает качественный тайский массаж. Среди таких комплексов — Panmanee Thai Massage, Monmueang Lanna Massage и Arisara Thai Massage. Популярностью пользуются горячие источники Pong Phra Bat Hot Spring, где посетители также смогут как следует расслабиться. Оздоровительный комплекс Cherntawan International Meditation Center также отлично подходит для расслабления — здесь можно обучиться азам йоги. В числе ферм, где путешественники смогут не только пообщаться с домашними животными, но и узнать массу интересной информации о сельской жизни в Чианг Рай, стоит выделить Rai Ruen Rom Organic Farm, а также Wana Horse & Ostrich Farm.
Миниатюрный город, Чианг Рай приятно удивит гостей многообразием экскурсионных объектов. Здесь есть и уникальные исторические памятники, и интересные монументы, и музеи, славятся обилием … Открыть
В Чианг Рай туристы смогут полетать на воздушном шаре, при этом любуясь прекрасными ландшафтами — рисовыми террасами и чайными плантациями, горными вершинами, на которых располагаются великолепные храмовые комплексы, живописными долинами. Популярностью пользуются эко-туры с вылазками в горы, поскольку фантастических в своей красоте просторов на территории региона предостаточно. Для туристов организовываются туры с посещением традиционных деревушек, а также джип-сафари. Особое место в сердцах любителей эко-туризма занимает долина Elephant Valley, — как несложно догадаться, здесь по просторам гуляют слоны, на которых можно смотреть часами.
В числе других прекрасных мест для прогулки — парк Mae Fah Luang Art and Culture Park, который является самым настоящим «оплотом безмятежности», долина Doi Mae Salong с её прекрасными чайными плантациями, где можно узнать массу интересных вещей о сельской жизни в регионе. Также стоит прогуляться вдоль парка Mueang Chiang Rai Park, который поразит своим обилием растительности всех туристов. В числе площадок для гольфа, которые считаются лучшими для проведения досуга за любимой игрой аристократов, стоит выделить центры Santiburi Country Club и Happy City Golf and Resort. Отличному времяпрепровождению способствует не только качественно организованный досуг, но и живописные ландшафты, посреди которых гольф-клубы и располагаются.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Чианг Рай защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Чианг Рай - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Чианг Рай
♥   Национальный парк 'Sai Thong' , 1.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Lam Nam Kok' , 17.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Doi Luang' , 52.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Mae Puem' , 60.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Phu Zang' , 70.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Чианг Рай
♥   Парк аттракционов 'Tube Trek Waterpark' San Kamphaeng, 148 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Chiang Mai Zoo' Suthep, 152.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Chiang Mai Night Safari' Ratchaphruck, 160.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'The Sun New Center' Lamphun, 163.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Чианг Рай
♥   Аквапарк 'Chiang Rai Park Resort' Chiang Rai, 8.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Tube Trek Waterpark' Chiang Mai, 148 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Chiang Mai Zoo Water Park' Chiang Mai, 152.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'The Sun Water Park' Lamphun, 163.4 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Чианг Рай

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотогалерея красот Чианг Рай

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Чианг Рай

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Чианг Рай

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Чианг Рай (Таиланд) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Чианг Рай (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Чианг Рай?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018