OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бразилиа

Стильно пожить в Бразилиа - обзор уникальных дизайн-отелей Бразилиа

Отель Manhattan Plaza Фото отеля Manhattan Plaza, Brasília (Distrito Federal) Среди дизайнерских отелей Бразилии особого внимания заслуживает Manhattan Plaza . Он занимает очень эффектное современное здание, фасад которого украшают просторные балконы со стеклянными панелями. Панорамные окна в полную высоту стены являются обязательным атрибутом интерьера каждого номера, оформлены комнаты в строгом стиле. Отделка в них произведена из темных пород дерева, на полу постелен красивый паркетный пол, а драпировка произведена тканями белого и кофейного оттенков. Дизайн ванной комнаты тоже очень приятный, при ее оформлении использовались редкие породы мрамора.
Отель Golden Tulip Brasília Alvorada Интерьер первоклассного отеля Golden Tulip Brasília Alvorada полон ярких красок, а более гармоничным его делает строгая отделка из натурального дерева. Номера отличаются не только наличием эксклюзивной дизайнерской мебели, но и нестандартной планировкой, внешнюю стену в некоторых из них полностью заменяют раздвижные панорамные окна. За ними скрывается уединенный меблированный балкон – идеальные условия для спокойного отдыха. Элегантный ресторан Da Noi оформлен в соответствии с традициями прошлых лет, его украшает изысканная отделка и антикварная мебель из дерева темных пород.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Base Concept Hotel Над оформлением отеля Base Concept Hotel тоже трудились талантливые современные дизайнеры, его постояльцам доступно на выбор более 360 стильных номеров. Оформлены номера в белоснежных тонах, в них установлена оригинальная авторская мебель нестандартных форм, а также оборудована система встроенной подсветки. В интерьере общественных зон тоже преобладает белый цвет, а нотки романтики интерьеру придают живые растения и цветы.
Отель St Paul Plaza Hotel Фото отеля St Paul Plaza Hotel, Brasilia (Distrito Federal) Комфортабельный отель St Paul Plaza Hotel способен удивить одним лишь вешним видом, дизайн его номеров и общественных зон тоже интересен. Благодаря разноцветным ограждениям на балконах фасад отеля оказывается в буквальном смысле раскрашен во все цвета радуги, его интерьер тоже отличается многообразием красочных аксессуаров. Яркое пастельное белье, шикарные ковры и композиции из живых цветов делают обстановку в номерах особенной. Интерьер ресторана и вовсе является произведением современного дизайнерского искусства, в нем установлены оригинальные деревянные ширмы с подсветкой, а традиционную люстру заменяют встроенные в потолок большие светильники.
Отель Mercure Brasilia Eixo Фото отеля Mercure Brasilia Eixo, Brasília (Distrito Federal) Очень красивое современное здание занимает отель Mercure Brasilia Eixo , его интерьер выполнен в элегантном стиле с учетом традиций прошлых лет. Вся мебель в отеле выполнена исключительно из натурального дерева, обивка на ней выполнена из тканей благородного лилового, голубого и серого оттенков. В ресторане тоже воссоздана атмосфера прошлых лет, он обставлен красивой антикварной мебелью, а украшают зал деревянные колонны и обилие живых цветов. О современных традициях в номерах напоминают панорамные окна в полную высоту стены, а в общественных зонах установлена очень стильная дизайнерская мебель.
Бразилиа порадует отдыхающих многообразием первоклассных торговых центров, у каждого из которых есть свои привлекательные особенности. Торговый комплекс Brasília Shopping, который отличается очень … Открыть
Отель Suite Superior KP 317 - Setor Hoteleiro Norte Среди апартаментов Бразилии самыми стильными и эффектными считаются Suite Superior KP 317 - Setor Hoteleiro Norte . Номер, рассчитанный на единовременное размещение троих постояльцев, обставлен роскошной дизайнерской мебелью жемчужного оттенка. Балкон тоже украшает эксклюзивная резная мебель белого цвета, благодаря обилию больших зеркал пространство комнат визуально кажется больше. В хорошую погоду гости стильных апартаментов могут отдыхать на просторной меблированной террасе, где оборудован красивый бассейн с гидромассажной зоной и установлены шезлонги.
Эта статья о стильных гостиницах в Бразилиа защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бразилиа - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Бразилиа

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Стиль Бразилиа - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Бразилиа

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Бразилиа

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018