OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бразилиа

Где поселиться в Бразилиа - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Kubitschek Plaza Hotel Фото отеля Kubitschek Plaza Hotel, Brasilia (Distrito Federal) В Бразилии действует немало фешенебельных отелей, каждый из которых стремится удивить постояльцев эксклюзивными услугами. На выбор своим клиентам отель Kubitschek Plaza Hotel готов предложить 250 номеров, для самых взыскательных гостей предусмотрены эксклюзивные люксовые номера площадью 73 кв. метра. Номера обставлены шикарной дизайнерской мебелью из благородных пород дерева, в каждой комнате установлено панорамное окно в полную величину стены. В качестве дополнительных услуг отель готов предложить постояльцам большой открытый бассейн и два ресторана с эксклюзивным меню.
Отель Bonaparte Bluepoint Hotel Достойный выбор роскошных люксовых номеров предлагает своим клиентам отель Bonaparte Bluepoint Hotel , на последних этажах отеля находятся самые престижные номера категории «Мастер». Помимо эффектного дизайнерского оформления, выполненного в кремовых тонах, они отличаются наличием огромных панорамных окон и безупречным техническим оснащением. Отделка в элитных номерах выполнена из редких пород дерева и мрамора, а в ванной комнате установлена ультрасовременная душевая кабина. В отеле есть отличный спа-салон с большим выбором косметологических и массажных кабинетов.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Eurostars Brisas do Lago Фото отеля Eurostars Brisas do Lago, Brasilia (Distrito Federal) У путешественников, которые предпочитают отдых в первоклассных курортных отелях, неизменной популярностью пользуется отель Eurostars Brisas do Lago . Он находится на берегу озера и располагает благоустроенной прилегающей территорией с красивым ландшафтным садом и бассейнами. Все номера отличаются внушительными масштабами, для состоятельных гостей в отеле предусмотрены люксовые номера с романтичным дизайном в розовых тонах и панорамным видом на озеро. Приверженцам активного отдыха понравится оборудованный в отеле фитнес-центр с современными тренажерами, а восстановить силы после активного отдыха можно в спа-салоне.
Местные жители обладают очень своеобразным характером, некоторым путешественникам их поведение может показаться очень неожиданными и даже странными. В целом, их можно охарактеризовать как очень … Открыть
Отель Melia Brasil 21 Свои уникальные особенности есть и у пятизвездочного отеля Melia Brasil 21 , он расположен недалеко от центрального городского парка. На крыше отеля оборудована великолепная зона отдыха с бассейном и террасами, с нее открывается чудесный вид на близлежащие достопримечательности. У путешественников, которые не экономят средства на размещении в отеле, будет возможность выбрать для проживания один из высокотехнологичных люксовых номеров. В каждом из таких номеров есть большой телевизор со встроенным интеллектом и оборудованная рабочая зона, а приятным дополнением к отдыху будет стильный дизайнерский интерьер.
Отель Grand Bittar Hotel Фото отеля Grand Bittar Hotel, Brasília (Distrito Federal) В одном из красивейших небоскребов Бразилии разместился престижный отель Grand Bittar Hotel . Его клиентам доступны одни из самых шикарных и дорогих в городе люксовых номеров, отделка в которых произведена из ценных пород дерева и мрамора. В каждом из элитных номеров есть просторная ванная комната с джакузи, а из панорамных окон открывается шикарный вид на центральный район. В одном здании с отелем находится популярный суши-бар, а также один из лучших в городе спа-салонов, в котором особые процедуры проводят с применением целебной соли.
Если взглянуть на город с высоты птичьего полета, то своими очертаниями он напомнит птицу, широко раскинувшую крылья. Туловище птицы – это административный район с многочисленными офисными … Открыть
Отель Cullinan Hplus Premium В другом высотном здании разместился романтичный отель Cullinan Hplus Premium , подходящие номера в нем найдутся и для влюбленных пар, и для деловых туристов. В романтичных двухместных номерах установлена высокая кровать королевского размера и панорамные окна, а в ванной комнате отделка произведена из красивейшего мрамора и стекла. В каждом из элитных номеров есть небольшой меблированный балкон, а у входа в отель оборудован красивый ландшафтный сад. Благоустроенные номера с современной техникой идеально подойдут для длительного проживания.
Эта статья о люксовых гостиницах в Бразилиа защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бразилиа - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Бразилиа

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Фотострим по Бразилиа

Поиск крутых гостиниц на карте Бразилиа

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Бразилиа

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018