OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Альбасете

Стильно пожить в Альбасете - обзор уникальных дизайн-отелей Альбасете

Отель Hotel Castilla Фото отеля Hotel Castilla, Albacete Среди отелей Альбасете, примечательных уникальным дизайном, особого внимания заслуживает Hotel Castilla . Он занимает строгое здание недалеко от Музея ножей и предлагает гостям номера с удивительной романтичной атмосферой. Декорированы они в розовых, персиковых и бежевых тонах, а легкость и изящность интерьера подчеркивает красивая отделка из дерева светлых пород. Номера не перегружены предметами мебели и украшениями, благодаря миниатюрным светильникам на стенах освещение в них можно отрегулировать по своему вкусу. На первом этаже находится уютный ресторан, зал которого тоже отличается красивой отделкой из дерева.
Отель Hotel Altozano Бюджетный отель Hotel Altozano , расположенный среди оживленных улиц центрального района, тоже порадует туристов приятным оформлением. Его номера с высокими потолками и огромными панорамными окнами оформлены в стиле минимализма, в них преобладают светлые тона. Благодаря искусной драпировке тканями и наличию прекрасных картин дизайн всех номеров уникален, а в некоторых номерах есть небольшой балкон с коваными ограждениями. Историческое здание, которое занимает отель, сохранило множество первозданных элементов, в том числе красивые мраморные лестницы с коваными перилами и высокие потолки.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Europa Фото отеля Hotel Europa, Albacete Очень элегантной и утонченной обстановкой отличается Hotel Europa , его номера оформлены в различных стилях и обставлены красивой дизайнерской мебелью. Обивка на мебели выполнена из тканей благородных тонов, а вместо стандартных тумбочек во всех номерах оборудованы красивые полки из натурального дерева. Картины с городскими пейзажами и достопримечательностями делают обстановку в отеле по-домашнему уютной, а светлый зал ресторана всегда украшают живые цветы.
Альбасете – прекрасное место для незабываемого отдыха вдвоем, на пары и романтичных натур ориентирован отель Hotel Albacete. Разместился он в невероятно красивом историческом здании недалеко от … Открыть
Отель Hotel Sidorme Albacete Очаровательный Hotel Sidorme Albacete декорирован в современном стиле, его интерьер отличается обилием ярких красок и смелых дизайнерских решений. Номера декорированы в черно-белых тонах, в каждом из них часть стены обклеена красочными фотообоями с изображением выдающихся достопримечательностей Альбасете. Ванная комната тоже декорирована в строгом стиле, в ней установлен тропический душ. В холле оборудована красочная зона отдыха, в которой установлена изысканная мягкая мебель и оригинальные пластиковые кресла различных цветов.
Уникальное исполнение интерьера свойственно не только высококлассным отелям Альбасете, но и бюджетным заведениям, в том числе хостелу Hostal-Tapería La Fonda. Постояльцам он предлагает размещение в уютных светлых номерах, в которых установлены удобные кровати, задрапированные красочными тканями. В общественных зонах хостела повсюду можно увидеть невероятно интересные дизайнерские инсталляции, дополненные художественным освещением. Многие авторские украшения выполнены из натурального дерева и лозы, а роскошная отделка из дерева темных пород делает обстановку в отеле невероятно утонченной и аристократичной.
Отель Hotel Cardinal Фото отеля Hotel Cardinal, Albacete Приятным во всех отношениях заведением является Hotel Cardinal , этот бюджетный отель обязательно понравится ценителям традиций прошлых лет. В его номерах установлены шикарные деревянные кровати с высокой мягкой спинкой и элегантная мебель «под старину», а на стенах представлены интересные картины в позолоченных рамках. Настольные лампы с большим абажуром и драпировка изысканными тканями жемчужного цвета делает обстановку невероятно романтичной и располагающей к отдыху. Не лишен отель и современных модных веяний, в нем есть красивый атриум с живыми цветами.
Эта статья о стильных гостиницах в Альбасете защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Альбасете - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Альбасете

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Стиль Альбасете - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Альбасете

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Альбасете

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018