OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Альбасете

Где поселиться в Альбасете - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Gran Hotel Albacete Фото отеля Gran Hotel Albacete, Albacete Самым престижным и известным отелем Альбасете смело можно назвать Gran Hotel Albacete , занимает он уникальное здание с вековой историей на площади Пласа-дель-Альтосано. Декорированные в строгом стиле номера отличаются внушительными масштабами, минимальная стоимость размещения в отеле составит порядка 300 USD в сутки. У постояльцев будет возможность выбрать один из шикарных люксовых номеров, в ванной комнате которого установлено джакузи. Отель располагает собственным рестораном, зал которого оформлен в торжественном стиле.
Отель Sercotel Los Llanos Отель Sercotel Los Llanos тоже находится в паре шагов от центра города и предоставляет широкий спектр услуг деловым путешественникам. Во всех номерах основу роскошного интерьера составляет отделка из натурального дерева, а более живой обстановку делает драпировка изысканными тканями. Несколько люксовых номеров предназначены для самых требовательных гостей, в них есть просторная гостиная и частная терраса. Важной особенностью стильного отеля является панорамное остекление, которое имеет место и в номерах, и в зонах общего пользования.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Beatriz Albacete Фото отеля Beatriz Albacete, Albacete На территории живописного ландшафтного сада находится отель Beatriz Albacete . Он является одним из самых популярных отелей в городе и готов предложить клиентам более 200 изысканных номеров. Путешественники, которые выберут для размещения один из элитных номеров, получат ряд дополнительных услуг, в том числе свободный доступ к некоторым сервисам спа-салона. Самыми привлекательными считаются номера, в которых панорамное окно полностью заменяет стену, из отеля открывается чудесный вид на исторические постройки и оживленные улицы Альбасете. Помимо спа-салона в отеле есть оснащенный современным оборудованием фитнес-центр.
Отель Hotel Santa Isabel Фото отеля Hotel Santa Isabel, Albacete Местом расположения отеля Hotel Santa Isabel является полностью отреставрированное историческое здание, со всех сторон окруженное ухоженными садами. Дизайн номеров выполнен с учетом традиций прошлых лет, в них установлена изысканная мебель в стиле модерн, а на стенах поклеены шикарные обои жемчужных оттенков. За 400 USD в сутки гости отеля могут арендовать шикарный люксовый номер площадью 80 кв. метров, он обставлен эксклюзивной мебелью и украшен подлинными произведениями искусства. В ванной комнате, которая оформлена в черно-белых тонах, есть джакузи и набор элитных косметических средств.
Отель Hotel San Antonio Фото отеля Hotel San Antonio, Albacete Тем, кто желает всегда оставаться в центре событий и наслаждаться современным комфортом, подойдет отель Hotel San Antonio . Его номера внушительных размеров обставлены элегантной мебелью в стиле прошлых лет и украшены живыми цветами, а в просторной ванной комнате отделка произведена из красивейшего мрамора и кафеля. Отель востребован у деловых путешественников, а обычным туристам для проведения масштабных мероприятий он готов предложить торжественно оформленный банкетный зал. В стильном ресторане посетители смогут попробовать популярные блюда интернациональной кухни и лучшие испанские вина.
Отель Parador de Albacete Фото отеля Parador de Albacete, Albacete Тем, кто привык отдыхать в элитных курортных отелях, предлагает свои услуги фешенебельный отель Parador de Albacete . Стилизован он под старинное ранчо и находится на территории обширного сада. Здесь среди густых деревьев и цветочных клумб для отдыхающих оборудован огромный бассейн, а также множество красивых террас и веранд. Некоторые номера располагают частной террасой, надежно скрытой от посторонних глаз. Интерьер отеля неповторим, при оформлении номеров использовалась подлинная антикварная мебель и плетеная мебель ручной работы, а также самые роскошные ткани и подлинные произведения искусства.
Эта статья о люксовых гостиницах в Альбасете защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Альбасете - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Альбасете

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотострим по Альбасете

Поиск крутых гостиниц на карте Альбасете

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Альбасете

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018