Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Джексонвилль Аэропорт'

Карта Джексонвилля c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Джексонвилль Аэропорт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Джексонвилле

Адрес пункта проката 'Джексонвилль Аэропорт': 2400 Yankee Clipper Dr, Jacksonville, Fl 32218, United States, Джексонвилль, США. Международный код аэропорта - JAX.

Для выбора другого пункта проката в Джексонвилле, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Джексонвилля слева.

Джексонвилль, США: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Джексонвилль Аэропорт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Джексонвилле выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Джексонвилль Аэропорт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Джексонвилля!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в США. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Джексонвилль Аэропорт' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Jacksonville - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Matiz, Kia Picanto и Hyundai Accent
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Focus, Toyota Corolla и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Chevrolet Impala и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Lincoln Towncar, Ford Grand Marquis и Buick Lucerne CXL
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Chevrolet Suburban 8 Seater, Chrysler Voyager и Ford Clubwagon 15 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Nissan Pathfinder 4WD, Chrysler Journey и Ford Escape
Экзотические авто и кабриолеты: Mini Cooper, Chrysler Sebring Convertible и VW Eos Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Джексонвилль Аэропорт
Около точки аренды авто 'Джексонвилль Аэропорт' располагается несколько интересностей. Пользуясь случаем, предлагаем изучить находящийся в 18.5 километрах арт-музей Джексонвилля Museum of Contemporary Art Jacksonville. До легендарного объекта культурного наследия США, соборного храма Basilica of the Immaculate Conception - двенадцать минут езды. Используйте шанс обследовать уникальный тематический парк Adventure Landing - знаменитый объект притяжения для детей в США. В пандан к этому, невдалеке от пункта есть оригинальный аквапарк The Beach at Adventure Landing. Пункт получения авто дислоцируется рядышком с (всего двадцать пять км) изумительным ландшафтным парком Big Talbot Island.
Прокат в городах-соседях Джексонвилля
  » Green Cove Спрингs - 37.9 км
  » Фернандина-Бич - 41.9 км
  » Macclenny - 45.1 км
  » Кингсленд - 52.1 км
  » Санкт-Августин - 58.2 км
  » Палатка - 76 км
  » Брансуик - 92.3 км
  » Палм-Кост - 93.7 км
  » Лейк-Сити - 95.8 км
Достопримечательности Джексонвилля, США
Среди туристов и отдыхающих, приехавших в Джексонвилл, большой популярностью пользуется известный во всем мире «Фонтан Дружбы». Расположен он на южном берегу Сент-Джонса. Открытие этого удивительного фонтана состоялось в шестьдесят пятом году двадцатого столетия. Во всем мире нет более высокого и большего аналога. На протяжении всего периода своего существования достопримечательность неоднократно видоизменялась, но, несмотря на это, она до сих пор считается визитной карточкой курортного населенного пункта.
Помимо отдыха на пляже, для культурного просвещения можно посетить местные музеи, которых в этой местности большое количество. К примеру, великолепная картинная галерея Каннера. Посетив ее, вы сможете посмотреть удивительные и интересные живописные творения художников не только американского континента, но и выдающихся гениев Европы. Помимо картин, в музее представлена большая коллекция фарфора, если быть точнее, изделий из фарфора, каждый экспонат ее интересен и уникален.
Читать далее...

Эта статья о Джексонвилле подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в США
 » Нью-Йорк: 121 пунктов
 » Лос-Анджелес: 83 пунктов
 » Филадельфия: 83 пунктов
 » Хьюстон: 80 пунктов
 » Вашингтон: 67 пунктов
 » Даллас: 55 пунктов
 » Бостон: 55 пунктов
 » Чикаго: 53 пункта
 » Орландо: 47 пунктов
 » Балтимор: 45 пунктов
 » Атланта: 44 пункта
 » Майами: 41 пункт
 » Сан-Диего: 40 пунктов
 » Детройт: 39 пунктов
 » Индианаполис: 38 пунктов
 » Питсбург: 36 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018