Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Houma-terrebonne - Аэропорт'

Карта Хоумы c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Houma-terrebonne - Аэропорт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Хоуме

Адрес пункта проката 'Houma-terrebonne - Аэропорт': , Хоума, США. Международный код аэропорта - HUM.

Для выбора другого пункта проката в Хоуме, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Хоумы слева.

Хоума, США: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Houma-terrebonne - Аэропорт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Хоуме выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Houma-terrebonne - Аэропорт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Хоумы!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в США. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Houma-terrebonne - Аэропорт' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Houma - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Atos, Nissan Micra и Ford Fiesta
Компактный гольф-класс, седаны: Hyundai Elantra, Toyota Avensis и Toyota Corolla
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Ford Grand Marquis, Buick Lucerne CXL и Lincoln Towncar
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: GMC Envoy 7 passenger, Chevrolet Uplander и Chrysler Voyager
Джипы/Внедорожники/SUV: Chevrolet Blazer, Jeep Wrangler и Jeep Cherokee
Экзотические авто и кабриолеты: Ford Mustang Convertible, VW Eos Convertible и Jeep Wrangler
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Houma-terrebonne - Аэропорт
США может развлечь туриста на полную катушку. Соседняя арт-галерея Ogden Museum of Southern Art, гордость США - неплохая возможность совмещения визита. На дистанции сорока минут езды от офиса проката авто 'Houma-terrebonne - Аэропорт' развернулся один из лучших парков США Bayou Segnette. Недалеко, в 70.3 километрах, открыт для фанатов головокружительных горок тематический парк Expo Center Park.

Что помимо этого достойно упоминания? Если ваш ребенок любит рыбок, сводите его в близлежащий, 71 километров, океанариум Aquarium of the Americas в Новом Орлеане. Из ближайших точек для шопинга стоит порекомендовать торговую улицу Нового Орлеана Magazine Street находящуюся в сорока минутах езды на автомобиле. Вдобавок к этому, кафедральный собор Cathedral of St. Francis de Sales проводит на свои службы всего лишь в шести км.
Прокат в городах-соседях Хоумы
  » Тибодо - 24.4 км
  » Латчер - 49.5 км
  » Дональдсонвилль - 62.1 км
  » Новый Орлеан - 73.6 км
  » Батон-Руж - 104.4 км
  » Мандевиль - 105.6 км
  » Слайделл - 117.8 км
  » New Roads - 140.9 км
  » Лафайетт - 143.5 км
Houma-terrebonne - Аэропорт и сервисы проката авто

История аэропорта, расположение, терминалы и транспорт

Аэропорт Houma-Terrebonne является общественным авиапортом, который располагается в 5 километрах от центральных районов города Хаума (округ Терребонн в американском штате Луизиана). Авиапорт подчиняется комиссии по управлению аэропортом. В прошлом авиаузел являлся военной авиационной базой. Свою деятельность как авиабаза объект начал в 1943 году. После Второй мировой войны в 1947 году база прекратила свое существование и была преобразована в гражданский аэропорт. Свое название порт получил в честь города и округа, на территории которых он расположен. Авиаузел располагает двумя взлетно-посадочными полосами, вертолетной площадкой и одним пассажирским терминалом. На территории авиапорта осуществляется летная подготовка, техническое обслуживание авиатехники. В Houma-Terrebonne осуществляются коммерческие пассажирские и чартерные перевозки.

Из аэропорта в город можно добраться с помощью сервиса такси, трансферов или с помощью арендованных автомобилей. Услуги такси и трансферов рекомендуется заказывать заранее.

Офисы проката машин, как их найти, куда сдавать авто

В аэропорту можно арендовать автомашину в компаниях Enterprise rent a car, Hertz car rental. Фирмы не имеют своих представительств в аэропорту, но сотрудничают с аэропортом и организуют встречу своими агентами и сопровождение к месту получения и оформления машины. Также компании могут организовать получение и возврат транспорта в соответствии с условия договора аренды в другом месте. Следует заранее бронировать необходимую машину в выбранной компании. Недалеко от аэропорта, в городе есть еще несколько пунктов по прокату транспорта: 1606 Prospect Blvd, Houma, LA 70363; 292 S Hollywood Road, Houma, LA 70360.

Пункты проката, расположенные в городе работают с 7:30 часов утра до 18 часов. В субботу график работы сокращен, в воскресенье пункты проката не работают. Получение и возврат транспорта производится на парковках рядом с пунктами аренды или в другом месте в соответствии с договором аренды. Компании предлагают нелимитированный суточный пробег своего транспорта, а также включение в стоимость аренды базовых страховок на случай угона или дорожно-транспортного происшествия.

Длительные и короткие парковки, отели около аэропорта

Перед пассажирским терминалом аэропорта располагается вместительная парковка. На стоянке действуют как краткосрочные, так и долгосрочные парковочные тарифы. Недалеко от территории аэропорта располагается ряд отелей и гостиниц: Holiday Inn Houma, Hampton Inn, Wingate by Wyndham, Howard Johnson by Wyndham, Candlewood Suites, Ramada by Wyndham, Days Inn by Wyndham, Fairfield Inn and Suites by Marriott, Courtyard by Marriott, Quality Inn and Suites, Homewood Suites by Hilton, La Quinta Inn and Suites, Microtel Inn and Suites by Wyndham, Red Roof Inn, Lake Houmas Inn и другие.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Берлин
1510 отелей(я)
Верона
136 отелей(я)
Женева
164 отелей(я)
Киото
176 отелей(я)
Ливерпуль
144 отелей(я)
Мармарис
90 отелей(я)
Одесса
60 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
90 отелей(я)
Сан-Франциско
372 отелей(я)
Трир
72 отелей(я)
Чикаго
208 отелей(я)
Юрмала
72 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018