Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Брансуик Golden Isles Аэропорт'

Карта Брансуик c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Брансуик Golden Isles Аэропорт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Брансуик

Адрес пункта проката 'Брансуик Golden Isles Аэропорт': 295 Aviation Pkwy, Ste 140, Brunswick, 31525 , Ga, Georgia, Брансуик, США. Международный код аэропорта - BQK.

Для выбора другого пункта проката в Брансуик, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Брансуик слева.

Брансуик, США: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Брансуик Golden Isles Аэропорт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Брансуик выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Брансуик Golden Isles Аэропорт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Брансуик!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в США. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Брансуик Golden Isles Аэропорт' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Brunswick - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Kia Picanto, Ford Fiesta и Hyundai Accent
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Avensis, Hyundai Elantra и Hyundai Sonata
Полноразмерные седаны и универсалы: Pontiac Grand Prix, Toyota Camry и Nissan Maxima
Премиум и люкс класс, лимузины: Lincoln Towncar, Buick Lucerne CXL и Ford Grand Marquis
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Chrysler Voyager, Dodge Caravan и Ford Clubwagon 15 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Jeep Cherokee, Jeep Wrangler и Nissan Pathfinder 4WD
Экзотические авто и кабриолеты: Mini Cooper, Jeep Wrangler и Chrysler Sebring Convertible
Прокат в городах-соседях Брансуик
  » Кингсленд - 43.2 км
  » Фернандина-Бич - 53.5 км
  » Джезуп - 63.1 км
  » Хайнсвилль - 78.1 км
  » Уэйкросс - 82.3 км
  » Джексонвилль - 92.4 км
  » Саванна - 110.1 км
  » Macclenny - 113.7 км
  » Green Cove Спрингs - 130 км
Брансуик Golden Isles Аэропорт и сервисы проката авто

История аэропорта, расположение, терминалы и транспорт

Аэропорт Brunswick Golden Isles (раньше использовалось название «Glynco Jetport») имеет статус общественного окружного аэропорта. Аэропорт получил свое современное название в 2003 году. Авиаузел расположен на расстоянии 10 километров от города Брансуик в штате Джорджия (США). Аэропорт был основан в 1942 году как авиабаза ВМС США. Позже, в 1975 году аэропорт сменил статус и стал муниципальным авиавокзалом округа. Аэропорт специализируется на обслуживании авиации общего назначения, также с авиапортом работает одна авиакомпания, осуществляющая коммерческие пассажирские перевозки. На территории авиапорта действует одна взлетно-посадочная полоса и один пассажирский терминал. Объем пассажирских перевозок находится на уровне 50 тысяч человек в год.

Brunswick Golden Isles связан с городом услугами транспортных компаний, трансферов (Sea Island Company) и проката автотранспорта. Несколько транспортных компаний (Edward, GIT, ITS, Max Transport Company, FLETC Shuttle Service) предлагают свои услуги по транспортировке пассажиров на различных направлениях.

Офисы проката машин, как их найти, куда сдавать авто

В аэропорту можно арендовать автомобиль. В Brunswick Golden Isles работают несколько представительств крупных компаний по прокату транспорта: Avis, Budget, Hertz, Enterprise. Пункты проката находятся в терминале, недалеко от выхода из здания. Для оформления заказа необходимого автомобиля с требуемыми характеристиками, следует заранее связаться с выбранным агентством по прокату транспорта. Связаться с компаниями можно по телефону или через официальный сайт компании. Контактная информация размещена на сайте аэропорта в разделе, посвященном обзору транспортных услуг.

Компании предоставляют автомобили на парковке перед пассажирским терминалом. Возврат автомобилей осуществляется также на парковку перед терминалом. Компании предлагают безлимитный пробег для своих машин, получение и возврат транспорта с полным баком топлива. В стоимость аренды включены базовые страховки. Дополнительное оборудование предоставляется за отдельную оплату.

Длительные и короткие парковки, отели около аэропорта

На территории аэропорта всем пассажирам и посетителям Brunswick Golden Isles предлагается бесплатно воспользоваться услугами парковки, которая расположена непосредственно перед пассажирским терминалом. Ближайшие к аэропорту отели находятся на расстоянии 6-10 километров: Embassy Suites by Hilton, Baymont by Wyndham, La Quinta Inn and Suites by Wyndham, Best Western Plus St Simons, Motel 6, Holiday Inn Express St Simons Island, Saint Simons Inn by the Lighthouse, Days Inn by Wyndham, Comfort Suites Golden Isles Gateway, Holiday Inn и другие.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Берлин
1510 отелей(я)
Верона
136 отелей(я)
Женева
164 отелей(я)
Киото
176 отелей(я)
Ливерпуль
144 отелей(я)
Мармарис
90 отелей(я)
Одесса
60 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
90 отелей(я)
Сан-Франциско
372 отелей(я)
Трир
72 отелей(я)
Чикаго
208 отелей(я)
Юрмала
72 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018