Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Атланта - 1500 Cumberland Mall'

Карта Атланты c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Атланта - 1500 Cumberland Mall': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Атланте

Адрес пункта проката 'Атланта - 1500 Cumberland Mall': 1500 Cumberland Mall Se, Atlanta, 30339 , Ga, Georgia, Атланта, США.

Для выбора другого пункта проката в Атланте, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Атланты слева.

Атланта, США: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Атланта - 1500 Cumberland Mall' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Атланте выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Атланта - 1500 Cumberland Mall', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Атланты!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Atlanta - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Aveo, Hyundai Accent и Toyota Yaris
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Auris, Ford Mondeo и Ford Focus
Полноразмерные седаны и универсалы: Chevrolet Impala, Nissan Maxima и Toyota Camry
Премиум и люкс класс, лимузины: Ford Grand Marquis, Buick Lucerne CXL и Lincoln Towncar
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Clubwagon 15 Seater, GMC Envoy 7 passenger и Chevrolet Uplander
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota Landcruiser, Chrysler Journey и Chevrolet Blazer
Экзотические авто и кабриолеты: Ford Mustang Convertible, VW Eos Convertible и Jeep Wrangler
Прокат в городах-соседях Атланты
  » Мариетта - 27 км
  » Норкросс - 27 км
  » Дулут - 36.3 км
  » Снеллвилл - 36.4 км
  » Кеннесо - 36.9 км
  » Мак-доно - 40.4 км
  » Пичтри-Сити - 43.4 км
  » Вилла Рика - 48.8 км
  » Ньюнен - 55.7 км
Достопримечательности Атланты, США
Родина Маргарет Митчелл радует посетителей и красочными фестивалями, проходящими на территории города. Проходящий в начале апреля или мая Atlanta Jazz Festival приглашает всех ценителей качественной музыки послушать её и потанцевать под любимые риффы. Местами проведения фестиваля являются такие места, как Piedmont Park и Woodruff Arts Center. Хорошая новость в том, что за вход на фестиваль платить ничего не нужно. А в начале ноября концертная площадка The Loft принимает «людей в чёрном» — здесь проходит фестиваль сурового металла Mass destruction. Хэдлайнеры фестиваля — именитые банды, играющие в жанре блэк- и дэз-металл.
В начале сентября проходит 4-дневный фестиваль Dragon Con, предоставляющий всем посетителям уникальную возможность увидеть любимых писателей комиксов, режиссёров, и актёров, играющих в данном жанре, задать им интересующие вопросы. Проходит мероприятие в различных отелях в центре города (Даунтауне). Посмотреть можно на людей, переодетых в черепашек ниндзя, супергероев или героев «Игры престолов». В выходные вход на мероприятие стоит дороже. Ещё один фестиваль, на котором можно почувствовать прикосновение другой эпохи — это Georgia Renaissance Festival, проходящий в течение 2-х месяцев по выходным (с апреля по июнь) в Фэрберн, недалеко от Атланты, и погружающий в эпоху короля Артура.

В регионе довольно много представителей афроамериканской культуры, а потому проводится National Black Arts Festival, происходит это в конце июля. Это одно из самых крупнейших мероприятий такого рода, с ним мало каких праздников могут сравниться. Программа включает в себя проведение поэтических вечеров, перформансов, демонстрацию произведений изобразительного искусства. Место выбрано неспроста — это High Museum of Art Atlanta. В середине марта существует уникальная возможность насладиться цветочным шоу с Southeastern Flower Show, а сделать это можно в Cobb Galleria Centre.
Читать далее...

Эта статья о Атланте подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в США
 » Нью-Йорк: 121 пунктов
 » Лос-Анджелес: 83 пунктов
 » Филадельфия: 83 пунктов
 » Хьюстон: 80 пунктов
 » Вашингтон: 67 пунктов
 » Даллас: 55 пунктов
 » Бостон: 55 пунктов
 » Чикаго: 53 пункта
 » Орландо: 47 пунктов
 » Балтимор: 45 пунктов
 » Атланта: 44 пункта
 » Майами: 41 пункт
 » Сан-Диего: 40 пунктов
 » Детройт: 39 пунктов
 » Индианаполис: 38 пунктов
 » Питсбург: 36 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018