Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Ломе - Центр города'

Карта Ломе c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Ломе - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Ломе

Адрес пункта проката 'Ломе - Центр города': Boulevard Du 13 Janvier Meeting Point Customs Exit , Lome, 07bp13105, Ломе, Того.

Для выбора другого пункта проката в Ломе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Ломе слева.

Ломе: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Ломе - Центр города' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в Того индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Ломе - Центр города', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в Того!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Lome - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Toyota Yaris, Renault Modus и Perodua Myvi Kelisa
Компактный гольф-класс, седаны: Chevrolet Aveo, Renault Megane и Hyundai Sonata
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, Nissan Maxima и BMW 3 Series
Премиум и люкс класс, лимузины: Honda Legend, Mercedes C Class и Audi A4
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen Jumper 8 seater, Citroen C8 Tdi и VW Touran
Джипы/Внедорожники/SUV: Jeep Wrangler, Daihatsu Terios и Hyundai Santa Fe
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, Peugeot 206 Cabriolet и Suzuki Jimny
Прокат в городах-соседях Ломе
  » Аккра - 168.7 км
  » Лагос - 243.3 км
  » Бенин - 485.9 км
  » Абиджан - 586.5 км
  » Асаба - 606.2 км
  » Овери - 646.2 км
  » Оверри - 646.2 км
  » Порт-Харкорт - 662.6 км
  » Буркина-Фасо - 743.6 км
Достопримечательности Ломе, Того
На этом преобразование города не закончилось, и уже через год здесь появился железнодорожный вокзал и проложены первые пути для поездов. Когда весь мир захлестнула война, в четырнадцатом году двадцатого столетия французы захватили Ломе, в результате чего после окончания военных действий африканский городок был присоединен к французскому Того. Вторая половина двадцатого века ознаменовалась высоким ростом развития Ломе, что привело к значительному увеличению численности населения. С шестидесятых годов двадцатого столетия Того стало независимым государством, а Ломе был выбран его столичным центром.
Хотите побывать в удивительном мире экзотике? В Ломе есть интересный рынок фетишей, крупнее которого нет во всем мире. Удивительно то, что, несмотря на принадлежность городу, у каждого посетителя складывается ощущение, будто бы это место предназначено исключительно для туристов, любящих экзотику и все экзотическое. Прогуливаясь по рынку, сразу замечаешь, что это не просто торговые лавочки, это настоящая «аптека» для колдунов, шаманов и ведьм. Особенно товары, предлагаемые в этом месте, пользуются спросом у приверженцев магии Вуду.

Практически все торговцы предлагают прибрести один из невероятных предметов, например, череп или тушку убитой птицы, многочисленные тельца мертвых грызунов, голову обезьянки и другие части тела разных представителей дикой фауны. Безусловно, такое место не может не впечатлить, и каждый посетитель испытывает неоднозначное чувство, прогуливаясь между торговцами. Туристов на рынке фетишей очень любят. Любой знающий торговец с удовольствием познакомит вас с целебными свойствами местных трав, а также подберут вам талисман к любой жизненной ситуации.
Читать далее...

Эта статья о Ломе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Того
 » Ломе: 3 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018