Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Нючёпинг - Bilskadecenter'

Карта Нючепинга c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Нючёпинг - Bilskadecenter': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Нючепинге

Адрес пункта проката 'Нючёпинг - Bilskadecenter': Finntorpsvägen 2e, Nyköping, 611 45, Нючёпинг, Швеция.

Для выбора другого пункта проката в Нючепинге, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Нючепинга слева.

Нючёпинг, Швеция: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Нючёпинг - Bilskadecenter' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Швеции, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Нючепинге выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Нючёпинг - Bilskadecenter', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Нючепинга!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Nykoping - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Atos, Mini Classic и Ford Fiesta
Компактный гольф-класс, седаны: VW Golf, Toyota Auris и Citroen C3
Полноразмерные седаны и универсалы: Renault Scenic, Peugeot 508 и Mercedes C Class
Премиум и люкс класс, лимузины: Lexus ES, BMW X5 и Audi A5 Sportback
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Mercedes Viano 8 Seater, Opel Zafira и VW Touran
Джипы/Внедорожники/SUV: Kia Sportage, Toyota Landcruiser и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Mini Classic, BMW 3 series Cabriolet и Renault Megane Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Нючёпинг - Bilskadecenter
В округе также есть что посетить. Известный дворцовый ансамбль Швеции Tullgarn Palace является ближайшим (по прямой - двадцать пять минут езды на машине) соседом прокатного пункта 'Нючёпинг - Bilskadecenter'. От пункта проката авто 'Нючёпинг - Bilskadecenter' легко попасть (тридцать пять километров) в восхитительный ботанический сад и зоопарк Kolmården Wildlife Park. На дистанции трех минут на машине открыт культовый замковый комплекс Швеции Nyköping Castle Nyköping. Дополнительно к этому, морской океанарий Kolmarden Tropicarium приглашает погрузиться в океанские пучины в двадцати минутах езды. В каких-то тридцати пяти километрах размещен потрясающий парк аттракционов Колмардена Kolmården Wildlife Park.
Прокат в городах-соседях Нючепинга
  » Норчепинг - 50.8 км
  » Сёдерчёпинг - 50.9 км
  » Катринехольм - 53.5 км
  » Седертелье - 60.2 км
  » Стренгнес - 69.4 км
  » Финспонг - 71.5 км
  » Эскильстуна - 74.4 км
  » Баркарбю - 87.6 км
  » Стокгольм - 88.2 км
Достопримечательности большого соседа Нючепинга - Вастераса

Удобно расположившись у самого озера Меларен, Вастерас предлагает массу активностей, связанных с водными развлечениями. Популярностью пользуются такие виды развлечений, как круизы по озеру с возможностью порыбачить (Rederi Malarstaden, Jollekappseglarna Västerås), каякинг (Lakeside Adventure). Приобрести снаряжение для того чтобы отлично провести время можно в Aktivt Uteliv. Надо сказать, что отдых такого рода определённо стоящий хотя бы за счёт того, что виды, которые можно лицезреть с водной глади, потрясают воображение любого писателя, не говоря уже о простых людях. И это не просто слова — достаточно один раз попробовать, чтобы в этом убедиться.

Пляж Lögastrand — отличное место, для того чтобы поиграть в пляжные виды спорта вроде волейбола, гандбола, футбола, а также для принятия солнечных ванн. Здесь есть всё необходимое оборудование для того чтобы вдоволь развлечь себя. Кроме того, имеется специальная детская площадка. Ещё одним преимуществом является то, что расположен пляж совсем недалеко от центра города. Кстати, за вход сюда нет никакой необходимости платить. Рядом находится Lögarängsbadet — это место, где можно полностью расслабиться, искупнувшись в бассейне.
Читать далее...

Эта статья о Вастерасе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Швеции
 » Стокгольм: 31 пункт
 » Мальме: 11 пунктов
 » Гетеборг: 8 пунктов
 » Эскильстуна: 5 пунктов
 » Нючёпинг: 5 пунктов
 » Векше: 5 пунктов
 » Борланге: 4 пункта
 » Кальмар: 4 пункта
 » Норчепинг: 4 пункта
 » Вастерас: 4 пункта
 » Эребру: 4 пункта
 » Транас: 4 пункта
 » Лулеа: 4 пункта
 » Карлстад: 4 пункта
 » Орнскольдсвик: 3 пункта
 » Оскарсхамн: 3 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018