Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Реус - Аэропорт'

Карта Реуса c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Реус - Аэропорт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Реусе

Адрес пункта проката 'Реус - Аэропорт': Ctra Tarragona, Km 521, Reus, 43204, Реус, Испания. Международный код аэропорта - REU.

Для выбора другого пункта проката в Реусе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Реуса слева.

Реус, Испания: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Реус - Аэропорт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Испании, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Реусе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Реус - Аэропорт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Реуса!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Испании. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Реус - Аэропорт' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Reus - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Peugeot 107, Smart Car и Toyota Aygo
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Focus, VW Golf и Opel Astra
Полноразмерные седаны и универсалы: Audi A4, VW Passat и Volvo V50
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X3, BMW X5 и Mercedes SLK
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Galaxy 7 seater, Mercedes Viano 8 Seater и Mercedes Vito
Джипы/Внедорожники/SUV: BMW X3, BMW X5 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Mercedes SLK, Mini Classic и Suzuki Jimny
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Реус - Аэропорт
Пункт получения авто 'Реус - Аэропорт' и достопримечательности в ближайшей округе. Cтоило бы посетить ближайший (несколько километров) морской центр Испании - фантастический парк-аквариум Aquopolis La Pineda. Роскошный собор Ллейды Catedral de la Asunción de Nuestra Señora находится буквально в шестидесяти километрах. Взяв авто в пункте, стоит порекомендовать посетить разбитый в шести минутах езды парк водных аттракционов PortAventura Aquatic Park.

Вообще, здесь много примечательного. Буквально в тридцати пяти километрах распланирован изумительный Природный парк Serra del Montsant. Если любите древности, навестите шато Torre Vella de Salou, стоящее поодаль на расстоянии 8.3 километров. В дополнение, развлекательный центр Испании, парк аттракционов PortAventura, ждет гостей в Салоу всего в шести км. И завершая, заедьте отужинать в близлежащий мишленовский ресторан Espai Fortuny на улице Autovía de Reus-Tarragona T11, km 12. Вы можете забукать столик через www.laboella.com или по 349-777-71515.
Прокат в городах-соседях Реуса
  » Салоу - 7.9 км
  » Таррагона - 10.1 км
  » Виланова-ла-Жельтру - 52.3 км
  » Лерида - 65.2 км
  » Ллейда - 65.2 км
  » Марторелл - 77 км
  » Корнелла-де-Ллобрегат - 83.6 км
  » Террасса - 87.9 км
  » Манреса - 88.3 км
Достопримечательности большого соседа Реуса - Барселоны
Квартал El Born и городской парк
El Born – очень красивый и спокойный квартал. Идя от старого города в направлении городского парка Parc de la Ciutadella , вы обязательно минуете El Born или, как его еще называют по аналогии с нью-йоркским кварталом, барселонский Сохо. El Borne – типичный пример созидательной силы новой Барселоны. Всего только 10 лет назад этот район был абсолютно непопулярен и уж конечно не был местом, притягивающим туристов. Благодаря уникальной расположенности между Готическим кварталом, пляжем и одним из самых красивых парков Барселоны Parc de la Ciutadella, это место прежде всего облюбовала экстравагантная публика: художники и студенты, люди искусства начали выставлять здесь свои произведения и открывать магазины. Позднее предприимчивые инвесторы почувствовали потенциал этого квартала и здесь началась реставрация фантастически красивых зданий, которыми так богато это место. В El Born расположены известнейшие музеи , например, Музей Пикассо или Музей шоколада, рестораны национальных блюд и галереи , в которых выставлены произведения местных и зарубежных художников. Сегодня в квартале можно найти множество ресторанчиков, где вас вкусно накормят за разумную плату. Кроме этого, здесь открыты бесчисленные традиционные и модные бары.

Квартал Barceloneta и пляж Port Olympica
Барселонета – старый каталанский рыбный квартал, расположенный между старым городом и пляжем. Сам собой разумеется тот факт, что здесь можно найти лучшие рыбные рестораны, тапас-бары и уютные местные магазинчики. Идя по бульвару и вдоль пляжа в северном направлении, вы попадете на пляж Port Olimpica. Наряду с множеством баров, ресторанов и магазинов здесь имеются также пляжные клубы. На пляже можно чудесно поужинать, наслаждаясь видом моря и окрестностей.
Читать далее...

Эта статья о Барселоне подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Базель
100 отелей(я)
Будапешт
644 отелей(я)
Дамаскус
60 отелей(я)
Катания
126 отелей(я)
Ла Гомера
60 отелей(я)
Мадрид
1012 отелей(я)
Нант
112 отелей(я)
Питсбург
60 отелей(я)
Сан-Диего
218 отелей(я)
Тампа
110 отелей(я)
Херсонисосс
108 отелей(я)
Хвар
82 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018