Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Фуэртевентура - Отель R2 Rio Calma'

Карта Коста Кальмы c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Фуэртевентура - Отель R2 Rio Calma': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Коста Кальме

Адрес пункта проката 'Фуэртевентура - Отель R2 Rio Calma': Hotel Rio Calma, C/artistas Canarios, 8, Costa Calma, 35627, Fuerteventura, Коста Калма, Испания.

Для выбора другого пункта проката в Коста Кальме, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Коста Кальмы слева.

Коста Калма, Испания: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Фуэртевентура - Отель R2 Rio Calma' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Испании, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Коста Кальме выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Фуэртевентура - Отель R2 Rio Calma', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Коста Кальмы!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Costa Calma - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Peugeot 207, Toyota Yaris и Smart Car
Компактный гольф-класс, седаны: VW Golf, Toyota Auris и Citroen C3
Полноразмерные седаны и универсалы: Renault Scenic, Peugeot 508 и Mercedes C Class
Премиум и люкс класс, лимузины: Lexus ES, BMW X5 и Audi A5 Sportback
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Mercedes Vito, Peugeot 807 7 seater и Citroen C8 Tdi
Джипы/Внедорожники/SUV: Kia Sportage, Toyota Landcruiser и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Suzuki Jimny, Peugeot 206 Cabriolet и Audi A3 Convertible
Прокат в городах-соседях Коста Кальмы
  » Фуэртевентура - 26.3 км
  » Пуэрто дель Росарио - 52.5 км
  » Корралехо - 72.7 км
  » Плайя-Бланка - 88.7 км
  » Арресифе - 111.3 км
  » Сан Бартоломе - 111.4 км
  » Лансароте - 113 км
  » Лас-Пальмас - 118.7 км
  » Баррио-Караколь - 122.1 км
Достопримечательности региона Коста Кальмы - Фуертевентуры

На территории каждого городка Фуэртевентуры найдется интересная достопримечательность, остров готов предложить своим гостям масштабную культурную программу. Интересным объектом является Музей Мигеля де Унамуно, посвященный жизни и творчеству известного писателя и философа. Местом расположения музея стало старинное здание отеля «Фуэртевентура», именно здесь останавливался писатель во время своего визита на остров. В номере, где он жил, полностью сохранена обстановка прошлых лет, среди экспонатов музея личные вещи, рукописи и фотографии писателя.

Непременно стоит включить в программу отдыха посещение археологического Музея Бетанкурии. Его бесценная коллекция посвящена жизни и культуре первых поселенцев острова – махов, среди экспонатов немало уникальных культовых вещей и ремесленных изделий. Стоит отметить, что поселение Бетанкурия само по себе является важной достопримечательностью острова, оно располагается в кратере потухшего вулкана.

Центром ремесел считается живописный городок Антигуа, именно здесь располагаются старинные мельницы. Одна из них переоборудована в музей, который представляет вниманию посетителей старинное мукомольное оборудование и прочие рабочие инструменты местных ремесленников. Неподалеку располагается Музей соли, экспозиция которого также очень интересна и своеобразна. Есть в Антигуа и выдающиеся религиозные достопримечательности, самая главная в числе которых – церковь Нуестра Сеньора Антигуа. Она находится в невероятно красивой природной местности и отличается несравненным внешним видом.
Читать далее...

Эта статья о Фуэртевентуре подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Акапулько
60 отелей(я)
Болонья
180 отелей(я)
Гвадалахара
82 отелей(я)
Инсбрук
98 отелей(я)
Кортрейк
60 отелей(я)
Локарно
84 отелей(я)
Менорка
254 отелей(я)
Острава
30 отелей(я)
Рим
2356 отелей(я)
Сиэтл
120 отелей(я)
Флоренция
950 отелей(я)
Юрмала
72 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018