Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Себу Центр - Tune Отель'

Карта Себу c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Себу Центр - Tune Отель': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Себу

Адрес пункта проката 'Себу Центр - Tune Отель': , Себу, Филиппины.

Для выбора другого пункта проката в Себу, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Себу слева.

Себу, Филиппины: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Себу Центр - Tune Отель' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков на Филиппинах, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Себу выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Себу Центр - Tune Отель', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Себу!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Cebu - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Aveo, Hyundai Accent и Renault Modus
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Altis, Ford Focus и Fiat Albea
Полноразмерные седаны и универсалы: Mercedes C Class, Renault Scenic и Toyota Avanza
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, Lexus ES и BMW X5
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Kombi 8 Seater, Toyota Minibus и Toyota Previa
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota 4Runner, Suzuki Jimny и Toyota Hilux
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, BMW 3 series Cabriolet и Peugeot 206 Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Себу Центр - Tune Отель
По соседству, в каких-то десяти километрах, зазывает на свои водные аттракционы аквапарк JPark Waterpark Resort and Hotel Cebu. Любителям садов и ландшафтов советуем сходить в неповторимый парк Sudlon лежащий на дистанции буквально четырнадцати километров. Ежели любите пошопить, заедьте в Себу Сити на торговую улицу Cebu Business Park невдалеке буквально в трехстах метрах.

Вообще, тут было бы здорово провести побольше времени. Интересной задумкой было бы изучить в Себу Сити в двадцати минутах легкой прогулки восхитительную церковь Basilica of the Santo Niño. Обязательно насладитесь исключительным парком развлечений St. James Amusement Park в трех минутах на машине от арендного офиса 'Себу Центр - Tune Отель'. Кроме этого, бесподобный парк-аквариум Mactan Island Aquarium познакомит вас и вашего отпрыска с обитателями глубин всего в десяти минутах езды на автомобиле. Исторический дворец-монумент Malacañan sa Sugbo тоже дислоцируется в доступной близости (несколько минут езды).
Прокат в городах-соседях Себу
  » Кагаян-де-Оро - 222.6 км
  » Давао - 387.9 км
  » Генерал-Сантос - 487.9 км
  » Манила - 570.6 км
  » Пампанга - 637.1 км
  » Пампанджа - 637.1 км
  » Анджелес-Сити - 645.1 км
  » Кларк - 678.6 км
  » Сандакан - 806.6 км
Достопримечательности Себу, Филиппинские Острова
Из архитектуры следует выделить собор Санто-Ниньо — в нем хранится изображение Иисуса в младенчестве. Собор выстроен в восемнадцатом столетии и сочетает в себе мавританский, неороманский и классический стили. Еще одно место, хранящее память о колониальной эпохе — форт Сан-Педро, который строили испанцы на протяжении двух столетий. Также интересен китайский храм поклонения Дао — крыши-пагоды, контрастные цвета, аккуратный ландшафтный дизайн.
Близ Моалбоала есть потрясающая природная достопримечательность — водопады Кавасан, попасть к ним можно, пройдя через заросшие растительностью пещеры. Истинное приключение для отважных путешественников! Вам предстоит преодолеть навесные мостики (а под ними — пропасть!) и продраться через высоченные папоротники. Зато, когда все трудности будут позади, перед Вами откроются невероятные виды.

Также выделим заповедные территории — Талима Марин Сэнкшери и Сентрал Себу Протектед Лэндскейп. Первый парк доступен для дайверов и представлен подводным коралловыми замками, обитатели которых — это экзотические рыбки. На дне расположены также части затонувшего судна. Второй парк находится на суше и будет интересен не только возможностью погулять по шикарным ландшафтам, но и экстремальными развлечениями: Вам будут доступны катание на квадроцикле, лазание по скалам, прыжки с тарзанки, катание на доске по воде.
Читать далее...

Эта статья о Себу подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Филиппинах
 » Манила: 8 пунктов
 » Давао: 5 пунктов
 » Кагаян-де-Оро: 2 пункта
 » Генерал-Сантос: 2 пункта
 » Себу: 2 пункта
 » Кларк: 1 пункт
 » Анджелес-Сити: 1 пункт
 » Пампанга: 1 пункт
 » Пампанджа: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018