Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Марракеш - La Palmeraie'

Карта Марракеша c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Марракеш - La Palmeraie': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Марракеше

Адрес пункта проката 'Марракеш - La Palmeraie': Service Only For Resid.of Club Med , Sidi Yahya La Palmeraie, Марракеш, Марокко.

Для выбора другого пункта проката в Марракеше, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Марракеша слева.

Марракеш, Марокко: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Марракеш - La Palmeraie' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Марокко, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Марракеше выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Марракеш - La Palmeraie', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Марракеша!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Marrakech - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Kia Picanto, Toyota Aygo и Hyundai i10
Компактный гольф-класс, седаны: Nissan Tiida, Toyota Auris и Dacia Logan
Полноразмерные седаны и универсалы: VW Passat, Honda Accord и BMW 3 Series
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X3, Audi A4 и Honda Legend
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Caravelle, VW Touran и Citroen Jumper 8 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: BMW X3, Hyundai Santa Fe и Jeep Wrangler
Экзотические авто и кабриолеты: Jeep Wrangler, Peugeot 206 Cabriolet и Suzuki Jimny
Прокат в городах-соседях Марракеша
  » Уарзазате - 129 км
  » Эс-Сувейра - 169.9 км
  » Агадир - 203.7 км
  » Касабланка - 222.1 км
  » Рабат - 286.4 км
  » Фес - 383.6 км
  » Танжер - 502.6 км
  » Альхесирас - 554.7 км
  » Гибралтар - 557.1 км
Достопримечательности Марракеша, Марокко
Местные автолюбители, равно как и пешеходы, не отличаются соблюдением правил дорожного движения. Путешествуя на автомобиле, следует быть предельно внимательным, поскольку переходить дорогу местные жители могут в любом удобном месте. Пешеходам, в свою очередь, также следует быть внимательными и ходить исключительно по тротуарам.

Оплачивать покупки следует только национальной валютой, любую другую продавцы просто не примут. Обменять деньги можно в банках или частных обменных пунктах, а пользоваться услугами частных лиц запрещено законом.

Отправляясь на рынок, стоит взять с собой больше купюр мелкого номинала. С крупной купюры можно просто не получить сдачу, кроме того, они провоцируют продавцов на завышение цен.

Одной из главных проблем Марракеша остаются карманные воры, поэтому следить за личными вещами нужно с особым вниманием. Не стоит брать с собой без необходимости документы и крупные суммы наличных денег. Обилие украшений и драгоценностей также может привлечь грабителей.

За покупками лучше всего отправляться в будние дни, поскольку в выходные цены на товар будут намного выше. На рынках и в частных торговых лавках можно торговаться, это непременно позволит снизить цену.
Читать далее...

Эта статья о Марракеше подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Марокко
 » Касабланка: 4 пункта
 » Марракеш: 4 пункта
 » Танжер: 4 пункта
 » Рабат: 4 пункта
 » Агадир: 3 пункта
 » Эс-Сувейра: 2 пункта
 » Фес: 2 пункта
 » Уарзазате: 2 пункта
 » Уджда: 2 пункта
 » Надор: 1 пункт
 » Дахла: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018