Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Плайя дель Кармен Аэропорт'

Карта Плайа дель Кармен c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Плайя дель Кармен Аэропорт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Плайя дель Кармен

Адрес пункта проката 'Плайя дель Кармен Аэропорт': 5 Avenida Entre , 14 Norte Y 16 Norte Bis , Playa Del Carmen , 77710 , Qr, Плайя дель Кармен, Мексика. Международный код аэропорта - PCM.

Для выбора другого пункта проката в Плайя дель Кармен, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Плайа дель Кармен слева.

Плайя дель Кармен, Мексика: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Плайя дель Кармен Аэропорт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Мексике, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Плайя дель Кармен выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Плайя дель Кармен Аэропорт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Плайа дель Кармен!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Мексике. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Плайя дель Кармен Аэропорт' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Playa Del Carmen - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Getz, Opel Corsa и Toyota Yaris
Компактный гольф-класс, седаны: Nissan Tiida, Toyota Corolla и GM Monza
Полноразмерные седаны и универсалы: Chevrolet Impala, Ford Taurus и Pontiac Grand Prix
Премиум и люкс класс, лимузины: Lexus ES, Ford Grand Marquis и Lincoln Towncar
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Peugeot 807 7 seater, VW Kombi 8 Seater и Chevrolet Suburban 8 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Daihatsu Terios и Jeep Cherokee
Экзотические авто и кабриолеты: VW Eos Convertible, Jeep Wrangler и Renault Megane Cabriolet
Прокат в городах-соседях Плайа дель Кармен
  » Косумель - 19.4 км
  » Пуэрто Морелос - 30.4 км
  » Канкун - 60.8 км
  » Тулум - 61.9 км
  » Мерида - 267.6 км
  » Четумаль - 267.7 км
  » Белиз - 367.4 км
  » Кампече - 371.2 км
  » Плансентиа Виллаж - 476.8 км
Достопримечательности Плайа дель Кармен, Мексика
В вечернее время единственным доступным видом транспорта является такси, тариф которого также регулируется законом. Путешественникам не стоит опасаться, что водители могут воспользоваться неосведомленностью иностранных гостей и намерено завысить цену, за подобные нарушения предусмотрено серьезное наказание.

Самой оживленной торговой улицей города считается Quinta Avenida, здесь можно купить массу уникальных поделок ручной работы и сувениров. Туристов не должны смущать низкие цены на товар, он отличается довольно высоким качеством. На рынках и в частных торговых лавках можно торговаться, однако рассчитывать на большие скидки не стоит, цены изначально более чем доступные.

Отправляясь за покупками на рынок, следует заранее запастись достаточным количеством купюр низкого достоинства, так будет проще рассчитаться с продавцами. В крупных торговых комплексах и элитных бутиках расплатиться можно по безналичному расчету, достаточно иметь с собой карту международного стандарта.

В местных ресторанах следует оставлять чаевые, 10% от указанной в счете суммы будет вполне достаточно. Даже если плата за обслуживание включена в общий счет, официанту все равно принято оставлять немного наличных. Водители такси и горничные в отеле ожидают чаевых в размере 1 – 2 USD.

Напряжение в электросети составляет 110 В, для работы некоторых электроприборов могут потребоваться специальные переходники и адаптеры. Их можно приобрести в любом специализированном магазине или попросить в отеле.
Читать далее...

Эта статья о Плайя дель Кармен подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Мексике
 » Канкун: 26 пунктов
 » Мехико: 24 пункта
 » Сан-Хосе-дель-Кабо: 12 пунктов
 » Пуэрто-Вальярта: 12 пунктов
 » Плайя дель Кармен: 11 пунктов
 » Гвадалахара: 8 пунктов
 » Косумель: 7 пунктов
 » Монтеррей: 7 пунктов
 » Мерида: 6 пунктов
 » Нуэво-Вальярта: 6 пунктов
 » Вильяэрмоса: 5 пунктов
 » Салтилло: 5 пунктов
 » Пуэрто Морелос: 4 пункта
 » Мазатлан: 4 пункта
 » Тулум: 4 пункта
 » Пуэбла: 4 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018