Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Балаклава - Maritim Отель'

Карта Балаклавы c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Балаклава - Maritim Отель': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Балаклаве

Адрес пункта проката 'Балаклава - Maritim Отель': Turtle Bay, Terre Rouge, Balaclava, Балаклава, Маврикий - Мавритиус.

Для выбора другого пункта проката в Балаклаве, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Балаклавы слева.

Балаклава, Маврикий - Мавритиус: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Балаклава - Maritim Отель' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков на Маврикии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Балаклаве выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Балаклава - Maritim Отель', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Балаклавы!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Balaclava - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Atos, Hyundai Getz и Opel Corsa
Компактный гольф-класс, седаны: Hyundai Sonata, Mercedes A Class и VW Golf
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, VW Passat и Toyota Camry
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X3, Mercedes E Class и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen Picasso, Toyota Minibus и Opel Zafira
Джипы/Внедорожники/SUV: Daihatsu Terios, Nissan Pathfinder 4WD и Toyota Landcruiser
Экзотические авто и кабриолеты: BMW 3 series Cabriolet, Renault Megane Cabriolet и Mercedes SLK
Прокат в городах-соседях Балаклавы
  » Тру О Биш - 6.7 км
  » Ватерфронт - 9 км
  » Порт-Луи - 9.4 км
  » Лес Пайллес - 12.3 км
  » Ансе Ла Райе - 15.8 км
  » Плезанс - 18.9 км
  » Блю Бэй - 19.5 км
  » Гранд Гаубе - 19.5 км
  » Пуант-О-Пиман - 19.5 км
Достопримечательности Балаклавы, Маврикий - Мавритиус
Дивали — это, пожалуй, один из самых широко отмечаемых праздников в индуизме, и в Балаклаве данный факт не является исключением. Это не что иное, как праздник огней, символизирующий победу над злом и света над тьмой. Начиная с шести часов вечера местные жители зажигают всё, что только можно — от люминесцентных лампочек до старинных свечей. В это время принято печь пирог и угощать им родных и близких. Весь город в это время становится освящённым настолько, будто бы его зажигает само Солнце. Зрелище стоящее, ради него многие жители, живущие в деревнях, посещают крупные города, — впрочем, так же как и туристы из других стран.
9 сентября в Балаклаве, как и во всём Маврикии, празднуется День Жака-Дезире Лаваля — миссионера, который проповедовал на острове. Он считается святым покровителем Маврикия, символом любви и смирения, его здесь очень почитают, поскольку считалось, что он обладает невероятной силой исцеления. Также празднуются в городе и христианские праздники — такие, как Рождество, Пасха, причём Рождество празднуется повсеместно всеми. В качестве традиционного символа выступает та же ёлка. Во время Пасхи принято дарить шоколадные яйца, проходят утренние службы. Стоит отметить, что среди католиков также широко празднуется День Успения Девы Марии, отмечаемый 15 августа.

Широко отмечается и государственный праздник Маврикия — День Республики. Происходит это 12 марта, торжество знаменует собой обретение независимости от Великобритании, которое произошло в 1968 г., и создание Республики Маврикий в 1992 г. Безусловно, наиболее обширный масштаб празднование приобретает в столице государства, однако в Балаклаве он отмечается ничуть не хуже — в это время проходят военные парады, традиционные танцевальные и музыкальные представления. Ещё один праздник, широко отмечаемый во всём государстве — это День отмены рабства 1 февраля.
Читать далее...

Эта статья о Балаклаве подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Абердин
78 отелей(я)
Биарриц
102 отелей(я)
Виллемстад
36 отелей(я)
Зальцбург
226 отелей(я)
Кишинев
60 отелей(я)
Лилль
90 отелей(я)
Марсель
138 отелей(я)
Оксфорд
94 отелей(я)
Пярну
90 отелей(я)
Сараево
84 отелей(я)
Турин
190 отелей(я)
Шанхай
600 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018