Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Корми - Центр'

Карта Мальты c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Корми - Центр': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Мальте

Адрес пункта проката 'Корми - Центр': 90, Fremond Street, Qormi, Malta, Мальта, Мальта.

Для выбора другого пункта проката в Мальте, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Мальты слева.

Мальта: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Корми - Центр' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю на Мальте индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Корми - Центр', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок на Мальте!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Malta - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Nissan Micra, Peugeot 207 и Renault Modus
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Avensis, Hyundai Elantra и Hyundai Sonata
Полноразмерные седаны и универсалы: Peugeot 508, BMW 3 Series и Mercedes C Class
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X5, Mercedes SLK и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Galaxy 7 seater, Mercedes Vito и Peugeot 807 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Suzuki Jimny, Toyota 4Runner и Toyota Landcruiser
Экзотические авто и кабриолеты: Suzuki Jimny, BMW 3 series Cabriolet и Peugeot 206 Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Корми - Центр
В этом уголке Мальты невозможно осмотреть все. Обязательно насладитесь исключительным парком развлечений Splash and Fun в шести минутах езды на автомобиле от пункта выдачи машин 'Корми - Центр'. Познавательный парк-океанариум Malta National Aquarium зазывает на экскурсию по океанским глубинам в десяти километрах. Как интересная мысль - загляните в Валетте и в ближайший (пять км) соборный храм Kon-Katidral ta’ San Ġwann. Плюс к этому, офис аренды машин 'Корми - Центр' является соседом с бесподобным монументом Мальты - замком Fort Saint Angelo.
Прокат в городах-соседях Мальты
  » Гзира - 1.4 км
  » Валлетта - 1.7 км
  » Слиема - 2.3 км
  » Сент Джулианс - 3.1 км
  » Бальзан - 3.7 км
  » Марсалфорн - 7.3 км
  » Квавра - 9.5 км
  » Бугибба - 9.6 км
  » Меллиеха - 13.3 км
Достопримечательности Мальты, Мальта
Мальтийцы – добродушные и улыбчивые люди с великолепным чувством юмора, которые с уважением и долей любопытства относятся к иностранным путешественникам. Они живо интересуются самыми разными аспектами жизни иностранцев и охотно делятся с ними своими культурными традициями. Для каждого местного жителя главной ценностью в жизни является семья. Все праздники приятно отмечать в кругу родных, за огромным праздничным столом могут присутствовать представители четырех поколений. Для праздничного семейного ужина вовсе не нужны особые поводы, даже обычный выходной день может стать для мальтийцев поводом прекрасно провести вечер.
Так, одной из самых распространенных традиций является еженедельное субботнее барбекю. На вопрос: «Что вы делаете в субботу вечером?» буквально каждый местный житель ответит: «Иду на барбекю с семьей». Если отправиться к берегу моря в субботу вечером, то можно обнаружить огромное количество костров. Буквально все побережье озаряется яркими огоньками, а манящий запах барбекю распространяется на всю округу. Интересная традиция привела к тому, что на Мальте появились многочисленные торговые павильоны, предлагающие всевозможные аксессуары для барбекю. В них можно приобрести и оригинальные шампуры, и отличные мангалы, и дрова.

Не менее яркой национальной особенностью коренных жителей является любовь к музыке. В каждом городке и деревне Мальты обязательно есть свой собственный оркестр, без выступлений которого нельзя представить ни один праздник. Говоря о национальных чертах характера, в первую очередь стоить отметить преданность и консерватизм, они присущи людям абсолютно всех возрастов. Про мальтийца смело можно сказать, что он всю жизнь верен принципам одной политической партии, болеет за одну футбольную команду и с детства молится только своему покровителю.
Читать далее...

Эта статья о Мальте подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Мальте
 » Меллиеха: 12 пунктов
 » Мальта: 6 пунктов
 » Валлетта: 3 пункта
 » Сент Джулианс: 3 пункта
 » Гозо: 2 пункта
 » Виктория: 2 пункта
 » Марсалфорн: 1 пункт
 » Альба: 1 пункт
 » Хамрун: 1 пункт
 » Бугибба: 1 пункт
 » Квавра: 1 пункт
 » Слиема: 1 пункт
 » Гзира: 1 пункт
 » Бальзан: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018