Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Матера - ЖД вокзал'

Карта Матеры c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Матера - ЖД вокзал': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Матере

Адрес пункта проката 'Матера - ЖД вокзал': Viale Italia 2c , Matera , 75100, Матера, Италия.

Для выбора другого пункта проката в Матере, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Матеры слева.

Матера, Италия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Матера - ЖД вокзал' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Италии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Матере выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Матера - ЖД вокзал', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Матеры!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Италии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Матера - ЖД вокзал' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Matera - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Ford Fiesta, Hyundai Accent и Nissan Micra
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Mondeo, Hyundai Sonata и Mercedes A Class
Полноразмерные седаны и универсалы: Mercedes C Class, Saab 9-3 и Audi A4
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X3, Mercedes SLK и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Opel Zafira, VW Touran и Citroen Jumper 8 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Tuscon, BMW X3 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: BMW 3 series Cabriolet, Renault Megane Cabriolet и Audi A4 Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Матера - ЖД вокзал
Пункт 'Матера - ЖД вокзал' и туристические соседи: По пути, заедьте посмотреть поблизости знаменитый храм Матеры Basilica Cattedrale di S. Maria Assunta della Bruna. Из ближайших мест для шопинга можно отметить торговую зону Бари Corso Cavour находящуюся в 55.9 километрах. Любителям сказок и приключений было бы интересно исследовать дивный тематический парк Felifonte располагающийся на расстоянии двадцати минут езды на машине.

Дальше - больше. Было бы здорово посмотреть аутентичную флору в парке Parco nazionale dell’Alta Murgia, раскинувшемся в пятидесяти километрах. Стоит зайти в Бари в соседнюю галерею искусств Pinacoteca Provinciale di Bari, которой справедливо гордится Италия. Кроме этого, ценителям истории Италии стоило бы изучить замок Castello Tramontano в нескольких минутах езды. Завершая, на улице piazza Cesare Firrao 7 в Матере вашу компанию будет ждать мишленовский ресторан Alle Fornaci со своей утонченной кухней.
Прокат в городах-соседях Матеры
  » Бари - 55.4 км
  » Таранто - 57.3 км
  » Потенца - 67.7 км
  » Барлетта - 77.2 км
  » Остуни - 80.2 км
  » Сала Консилина - 90.8 км
  » Лория - 95 км
  » Мезанье - 101.9 км
  » Прая-А-Маре - 110.4 км
Достопримечательности Матеры, Италия
Матера – очень древний населенный пункт. Первое поселение на его территории существовало в период неолита. И уже на то время основной акцент при создании жилищных построек делался на скалы, которые окружали итальянские земли. Долгое время Матера была частью Великой Греции, центром которой была Чивита. Когда греческую эпоху сменила римская, вся территория города была укреплена стеной, и как раз в это время началось масштабное строительство жилищ в скалистых массивах. В скором времени на поверхности местных природных «охранников» вырос целый квартал, получивший название Сасси, который продолжал и дальше расширяться.

В VIII веке Матеру заселили византийские монахи, которые создали в пещерных гротах церкви. Бедняки тоже использовали скалистые впадины, чтобы построить себе лачугу. С двадцать третьего года XVII столетия вплоть до начала XIX Матера являлась столичным центром Базиликаты. Именно этот период был наиболее продуктивным и благоприятным для города. Но всегда у жителей была проблема с водоснабжением, все силы надо было бросать на создание каналов. Так у города появилось второе название «город траншей». Когда власти города после Второй мировой войны обратили внимание на условия проживания горожан, было принято решение переселить всех в новый район.
Читать далее...

Эта статья о Матере подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Атланта
196 отелей(я)
Брно
80 отелей(я)
Грац
74 отелей(я)
Карловы Вары
122 отелей(я)
Курасао
60 отелей(я)
Маастрихт
98 отелей(я)
Москва
356 отелей(я)
Пафос
122 отелей(я)
Самуи
452 отелей(я)
Сурабая
60 отелей(я)
Харьков
60 отелей(я)
Хойан
98 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018