Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн
Вы здесь: Аренда машин >> Италия >> Фиренца >> 'Фиренца - Центр'
Выбор языка:
 
Наши машины по категориям

Просмотреть все авто по категориям
Коротко о сервисе аренды
"OrangeSmile.CarTrawler" предлагает услуги проката машин в пункте 'Фиренца - Центр'. Выбор, бронирование и клиентская помощь предоставляется на всех основных языках, в том числе и на русском. Каждый день мы помогаем десяткам путешественников найти и заказать желаемый автомобиль в любом уголке мира. По вашим критериям поиска, мы подберем вам подходящее авто в Италии по гарантированно низкой цене.

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Бронирование автомобилей: 'Фиренца - Центр'

'Фиренца - Центр': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Фиренце

Адрес пункта проката 'Фиренца - Центр': Via Borgo Ognissanti, 133/r , Firenze , 50123, Италия.

Для выбора другого пункта проката в Фиренце, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме слева;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Фиренцы ниже (используйте FireFox или Opera).

Карта Фиренцы c точками проката (FF или Opera)
Фиренца, Италия: Заказ машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Фиренца - Центр' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Италии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Фиренце выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Фиренца - Центр', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Фиренцы!

Florence - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Opel Corsa, Peugeot 207 и Peugeot 107
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Auris, Ford Mondeo и Opel Astra
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, Honda Accord и BMW 3 Series
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes SLK, Lexus ES и BMW X5
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Mercedes Vito, Citroen C8 Tdi и Opel Zafira
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Hyundai Tuscon и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: BMW Z4 Roadster, Suzuki Jimny и Mini Classic
Прокат в городах-соседях Фиренцы
  » Прато - 15.2 км
  » Пистойя - 32.5 км
  » Сиена - 51.9 км
  » Ареццо - 61.4 км
  » Лукка - 61.5 км
  » Пиза - 69.2 км
  » Фаэнца - 75 км
  » Имола - 76.2 км
  » Чечина - 79.2 км
Достопримечательности Флоренции (Италия)

Понте Веккио (Ponte Vecchio).
Старый мост через реку Арно, носящий имя Ponte Vecchio – один из основных флорентийских символов, изображение которого можно найти практически на всех открытках с видами Флоренции. Этот мост является одним из главных туристических мест города. Понте Веккио одновременно еще и самый старый мост Флоренции, по обе стороны которого стоят ряды средневековых построек. Заметить этот мост можно только стоя непосредственно на нем. В те времена внутри городских стен было настолько мало места, что жилье приходилось строить даже на мостах и Понте Веккио – лучшее тому подтверждение. Сегодня здесь можно купить золото, серебро и нефрит, а также полюбоваться видом с моста на реку Арно. В центре Понте Веккио установлен памятник Бенвенуто Челлини, известнейшему скульптору и ювелиру, олицетворяющему гордость и величие Флоренции.

Уффици (Uffizi).
Одним из самых значимых музеев Флоренции является государственный музей живописи, скульптуры и графики Уффици (Uffizi), расположившийся на верхнем этаже дворца Palazzo degli Uffizi, построенного в XVI веке по приказу Козимо Медичи. Поначалу здание было отдано под конторские помещения банкирской семьи Медичи, которая позднее разместила здесь принадлежавшие ей произведения искусств и сделала доступ к ним свободным для публики. Коллекция охватывает временной отрезок с эпохи позднего Средневековья и раннего Ренессанса до барокко.

Читать далее...

Эта статья о Флоренции подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование - только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.

Флоренция: тургид
Наши туристические сервисы
 ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
 ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
 БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
 МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
 РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
 

Мы принимаем
Оплата American Express Оплата Visa
Оплата MasterCard Оплата DinnerClub
Советы OrangeSmile.com
В случае, если вам понадобилось отменить бронь, не делайте отмену через пункт в Фиренце - вы должны отменить бронирование на нашем сайте, по ссылке указанной внизу вашего ваучера.
Для надежности, стоит сфотографировать все основные внешние дефекты, обнаруженные при приемном осмотре машины. Это избавит вас от некорректных претензий при сдаче авто на пункте Фиренцы.
 Италия: топ-города

 » Рим: 47 пунктов
 » Милан: 23 пункта
 » Сицилия: 15 пунктов
 » Турин: 14 пунктов
 » Неаполь: 11 пунктов
 » Флоренция: 10 пунктов
 » Сардиния: 7 пунктов
 » Бари: 6 пунктов
 » Болонья: 5 пунктов
 » Кальяри: 4 пункта
 » Катания: 4 пункта
 » Палермо: 4 пункта
 » Брешиа: 4 пункта
 » Калабрия: 4 пункта
 » Бриндизи: 3 пункта

Если у вас появились вопросы по бронированию авто напрокат в пункте 'Фиренца - Центр' - позвоните или напишите нам по контактам ниже.