Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Комизо - Аэропорт - Винченцо Мальокко'

Карта Сицилии c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Комизо - Аэропорт - Винченцо Мальокко': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Сицилии

Адрес пункта проката 'Комизо - Аэропорт - Винченцо Мальокко': Comiso Airport Meet And Greet, Via Ferrucci,3 , Ragusa, 97100, Сицилия, Италия. Международный код аэропорта - CIY.

Для выбора другого пункта проката в Сицилии, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Сицилии слева.

Сицилия, Италия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Комизо - Аэропорт - Винченцо Мальокко' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Италии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Сицилии выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Комизо - Аэропорт - Винченцо Мальокко', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Сицилии!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Италии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Комизо - Аэропорт - Винченцо Мальокко' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Sicily - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Atos, Mini Classic и Ford Fiesta
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Audi A3 и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: VW Passat, Renault Scenic и Peugeot 508
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, Lexus ES и BMW X5
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Peugeot 807 7 seater, Citroen C8 Tdi и Citroen Picasso
Джипы/Внедорожники/SUV: Kia Sportage, Toyota Landcruiser и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Peugeot 206 Cabriolet, Audi A3 Convertible и BMW Z4 Roadster
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Комизо - Аэропорт - Винченцо Мальокко
Италия может предложить помимо этого немало интересного. Любителям религиозных строений рекомендуем в Рагуза исследовать близлежащий храм Cattedrale di S. Giovanni Battista. Не упустите шанс наведаться в Рагуза и в соседний (тринадцать км) замковый комплекс Castello di Donnafugata. Тут же, можете прошерстить торговую зону Катании Via Etnea в шестидесяти километрах. К тому же, знаковая художественная галерея Archaeological Museum проводит свои выставки буквально в шестидесяти километрах. Ну и наконец, в девятистах метрах имеется легендарный ресторан Рагузы La Fenice отмеченный Мишлен-каталогом.
Прокат в городах-соседях Сицилии
  » Гела - 62.9 км
  » Палермо - 81.8 км
  » Скиячча - 82.8 км
  » Катания - 93.3 км
  » Рагуза - 98 км
  » Джоиоса Marea - 100 км
  » Рипосто - 105.3 км
  » Фурнари - 112.4 км
  » Огаста - 114.3 км
Комизо - Аэропорт - Винченцо Мальокко и сервисы проката авто

История аэропорта, расположение, терминалы и транспорт

Аэропорт в Комизо известен под несколькими названиями: «Пио Ла Торре», «Катании Фонтанаросса», а так же «Винченцо Мальокко». Аэропорт находится в 5 километрах от города Камизо острова Сицилия, Италия. Построен аэропорт был в 1937-1939 годах, но только в 2013 году он стал работать с коммерческими рейсами и авиацией общего назначения. Был назван в честь В. Мальокко - первого сицилийца генерал-майора, который вошел в высшее руководство итальянских ВВС. Играл значительную роль во время Второй мировой войны среди аэродромов на Сицилии. После использования в коммерчески целях, был передан 1983 году под базу НАТО, итальянских ВВС. Из аэропорта в Камизо выполняются международные рейсы по Европе.

До аэропорта Винченцо Мальокко можно добраться по дороге № 5, или по трассам SS 515 и 115. Автобусы из аэропорта Камизо идут через ближайшие города и связывают с другими аэропортами в Агридженто и Катании. В аэропорту можно взять такси или арендовать автомобиль.

Офисы проката машин, как их найти, куда сдавать авто

Прокатом автомобилей в аэропорту занимаются несколько местных фирм: Sicily by Car, Casper Rental, офисы которых размещены на парковке A. Офисы Sicily by Car расположены рядом с территорией аэропорта: Autonoleggio Aeroporto di Comiso SP5 IT 97013 Comiso RG. Рядом с территорией аэропорта так же располагаются офисы некоторых международных фирм по аренде транспорта: Europcar (Via Generale Vincenzo Magliocco 97013 Comiso RG); Avis (Contrada Bosco Rotondo Villa Orchidea 97013), Hertz (Strada Provinciale 4 Km 2.200 97013).

Оформить предварительное бронирование автомобиля можно связавшись с фирмами, представленными в аэропорту. Для этого следует использовать контакты, указанные на сайте аэропорта. Так же на сайте представлены несколько он-лайн сервисов для выбора и заказа автомобиля, что позволяет выбрать наиболее подходящий по цене и классу автомобиль.

Недалеко от территории аэропорта представлены еще несколько региональных фирм, которые осуществляют прокат машин для пассажиров аэропорта: Morgan Servis rent car, Noleggio auto Maggiore (Contrada Bosco Rotondo Villa Orchidea 97019 Ragusa RG).

Фирмы, работающие в аэропорту выдают транспорт на парковке А (долгосрочном паркинге). Возврат производится на эту же парковку.

Пункты проката в терминале находятся рядом с выходом из терминала. Чтобы попасть к ним, необходимо выйти из зоны получения багажа, пройти по коридору и повернуть направо. Пункты находятся рядом с аптечным киоском, напротив бара.

Длительные и короткие парковки, отели около аэропорта

Парковка в аэропорту Винченцо Мальокко разделена на несколько зон: краткосрочная парковка (B), долгосрочная парковка (A). На парковках предусмотрена бесплатная стоянка 5 минут (B), или 15 минут (A). Отдельно расположена специализированная парковка прокатного автортранспорта.

Ближайшие к аэродрому гостиницы располагаются в радиусе не более 1-2 километров от территории аэропорта: Villa Orchidea, Orchidea Resort, Villa Chiara Aurora, Villa Ludovica.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Атланта
196 отелей(я)
Брно
80 отелей(я)
Грац
74 отелей(я)
Карловы Вары
122 отелей(я)
Курасао
60 отелей(я)
Маастрихт
98 отелей(я)
Москва
356 отелей(я)
Пафос
122 отелей(я)
Самуи
452 отелей(я)
Сурабая
60 отелей(я)
Харьков
60 отелей(я)
Хойан
98 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018