Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Карини - Центр города'

Карта Палермо c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Карини - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Палермо

Адрес пункта проката 'Карини - Центр города': De Spuches 4 Carini, Carini, Палермо, Италия.

Для выбора другого пункта проката в Палермо, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Палермо слева.

Палермо, Италия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Карини - Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Италии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Палермо выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Карини - Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Палермо!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Palermo - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Suzuki Swift и Toyota Yaris
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Avensis, Toyota Corolla и Hyundai Sonata
Полноразмерные седаны и универсалы: BMW 3 Series, Peugeot 508 и VW Passat
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, Mercedes C Class и Mercedes SLK
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Mercedes Viano 8 Seater, Ford Galaxy 7 seater и Peugeot 807 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Hyundai Tuscon и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: BMW 3 series Cabriolet, Peugeot 206 Cabriolet и Audi A4 Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Карини - Центр города
Италия придется вам по душе своим разнообразием развлечений. Художественная галерея Museo archeologico regionale Antonio Salinas, гордость Италии, ждет на свои экспозиции в Палермо по соседству (четырнадцать километров). Получив авто в офисе аренды 'Карини - Центр города', предлагаем направиться на торговую улицу Viale della Libertà в Палермо и закупиться здешними сувенирами. Элегантный дворцовый комплекс Палермо Palazzo dei Normanni зазывает на экскурсионные туры в 14.5 километрах.

Далее есть еще кое-что примечательное. Вероятно, вас привлечет и Basilica-Abbaziale di S. Martino delle Scale невдалеке (восемь км). Воспользуйтесь возможностью навестить замок Zisa, один из самых прекрасных монументов Италии. Помимо того, зоопарк Bioparco di Sicilia - отличный шанс познакомиться с фауной Италии - размещается в двух минутах езды. В завершение, ресторан Мишлена Il Bavaglino в нескольких километрах побалует ваши желудки рафинированными кушаньями.
Прокат в городах-соседях Палермо
  » Скиячча - 72.4 км
  » Трапани - 74.8 км
  » Сицилия - 93.5 км
  » Джоиоса Marea - 134.9 км
  » Гела - 141.2 км
  » Фурнари - 154.5 км
  » Катания - 164.7 км
  » Рипосто - 167.2 км
  » Таормина - 172.3 км
Достопримечательности Палермо, Италия
В городе сохранилось немало памятников в нормандском стиле, самым привлекательным в их числе считается Палатинская капелла (Cappella Palatina). Ее строительство началось еще в 1130 году и длилось 10 лет, а над оформлением внутреннего интерьера мастера продолжали работать вплоть до 1460 года. Во время экскурсии путешественникам непременно предложат заглянуть внутрь капеллы и насладиться красотой старинных мозаик, мраморных изделий и другими старинными артефактами.
Важной достопримечательностью являются старинные ворота Порта Нуова (Porta Nuova), которые служат символичным входом на территорию исторического района города. Построенные во второй половине 17 столетия, ворота представляют собой сложную архитектурную композицию с искусными статуями, большой лоджией и пирамидальным куполом. Самым выдающимся историческим памятником 18 века является Орлеанский дворец, который с 1947 года является главной резиденцией президента Сицилии.

В середине 19 века рядом с дворцом решено было разбить парк, сегодня он входит в число самых интересных природных достопримечательностей города. Площадь парка составляет более 60 гектаров, его посетителям представится возможность полюбоваться обилием вековых деревьев и старинных скульптур. Не менее прекрасным и интересным туристическим объектом является Норманнский дворец. Согласно историческим данным, первая крепость на его месте была построена еще в 9 веке. Она просуществовала до 11 столетия и была перестроена в роскошный дворец.
Читать далее...

Эта статья о Палермо подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Италии
 » Милан: 23 пункта
 » Рим: 23 пункта
 » Сицилия: 18 пунктов
 » Неаполь: 12 пунктов
 » Турин: 9 пунктов
 » Флоренция: 9 пунктов
 » Болонья: 8 пунктов
 » Сардиния: 7 пунктов
 » Катания: 7 пунктов
 » Палермо: 7 пунктов
 » Леньяно: 6 пунктов
 » Бари: 5 пунктов
 » Альба: 4 пункта
 » Ольбия Темпио: 4 пункта
 » Брешиа: 4 пункта
 » Римини: 4 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018