Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Бали - Центр города'

Карта Бали c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Бали - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Бали

Адрес пункта проката 'Бали - Центр города': Jalan By Pass Ngurah Rai No. 405e, 2nd Floor, Denpasar , Bali, 80227, Бали, Индонезия.

Для выбора другого пункта проката в Бали, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Бали слева.

Бали: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Бали - Центр города' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в Индонезии индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Бали - Центр города', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в Индонезии!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Bali - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Matiz, Honda Brio и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: Hyundai Elantra, Mazda 6 и Toyota Altis
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, Honda Accord и Toyota Avanza
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, Lexus ES и BMW X5
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Peugeot 807 7 seater, VW Kombi 8 Seater и Citroen Picasso
Джипы/Внедорожники/SUV: Kia Sportage, Nissan Pathfinder 4WD и Toyota 4Runner
Экзотические авто и кабриолеты: BMW 3 series Cabriolet, Renault Megane Cabriolet и Suzuki Jimny
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Бали - Центр города
Краткий путеводитель по тур точкам в округе офиса получения авто 'Бали - Центр города'. Ценителям прогулок по ландшафтам Индонезии понравится парк Kutai в нескольких километрах. Cтоило бы заглянуть развлечься в лучший в Индонезии аквапарк Waterbom Park рядом. Религиозный монумент Индонезии, монументальный собор Katedral Roh Kudus, находится в каких-то в 3.3 километрах.

Что помимо этого обследовать? Прокатитесь на роллеркостерах в парке аттракционов Waterbom Park недалеко от пункта. Любителям зверей и птиц стоит посоветовать разведать в Джаньяре сад-зоопарк Bali Bird Park находящийся на удалении восьми километров. Далее, получив машину в офисе проката, можно навестить и великолепный дворцовый ансамбль Puri Agung Denpasar, располагающийся в пяти минутах езды.
Прокат в городах-соседях Бали
  » Ломбок - 99.9 км
  » Ломбок - 127.8 км
  » Маланг - 285.6 км
  » Сурабая - 299.1 км
  » Суракарта - 489.4 км
  » Джокьякарта - 534.9 км
  » Семаранг - 546.2 км
  » Макасар - 592.5 км
  » Бандунг - 850.5 км
Достопримечательности Бали, Индонезия
Популярен у ценителей роскоши и фешенебельный отель Berry Amour Villas , на выбор его клиентам доступно 20 вилл с обширной прилегающей территорией и частным бассейном. Эксклюзивные виллы Mystique были оформлены в соответствии с национальными традициями, их украшает искусная резьба по камню и дереву. В каждой вилле установлена огромная кровать с балдахином, а в ванной комнате есть джакузи. Тематика оформления вилл уникальна, поэтому каждый раз отдых в фешенебельном отеле может стать особенным.
Роскошный отель Anantara Seminyak Resort & Spa входит в число элитных отелей мира, расположен он на престижном курорте Семиньяк. Его шикарные люксовые номера оформлены в дизайнерском стиле, в каждом из них есть гидромассажная ванна. Номера первого этажа имеют прямой выход к бассейну, также у постояльцев будет возможность выбрать шикарный номер с видом на побережье. На территории отеля находится первоклассный спа-салон, а у гурманов большей популярностью пользуется ресторан тайской кухни Wild Orchid. Попробовать редкие морепродукты, приготовленные на гриле, постояльцы могут в ресторане SOS Supper Club.

Самым взыскательным гостям готов угодить отель The Royal Beach Seminyak Bali - MGallery Collection . Он расположен на территории шикарного сада и декорирован с учетом национальных традиций, номера украшает изысканная отделка из благородных пород дерева и мрамора. Эксклюзивные номера и виллы с ванной комнатой открытой планировки подойдут для романтичного отдыха, разнообразить досуг постояльцы могут посещением массажного салона. В нем проводят сеансы массажа на открытом воздухе, а также процедуры с использованием натуральных минералов и полудрагоценных камней. Инфраструктура отеля включает высококлассный ресторан японской кухни Teppanyaki.
Читать далее...

Эта статья о Бали подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Индонезии
 » Джакарта: 3 пункта
 » Бали: 3 пункта
 » Батам: 3 пункта
 » Семаранг: 2 пункта
 » Джокьякарта: 2 пункта
 » Палембанг: 2 пункта
 » Сурабая: 2 пункта
 » Макасар: 2 пункта
 » Медан: 2 пункта
 » Манадо: 1 пункт
 » Ломбок: 1 пункт
 » Ломбок: 1 пункт
 » Cilegon: 1 пункт
 » Маланг: 1 пункт
 » Лампунг: 1 пункт
 » Суракарта: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018